» » Как правильно выбрать свою модель наушников Beats.

Как правильно выбрать свою модель наушников Beats.

Как правильно выбрать свою модель наушников Beats.

Как правильно выбрать свою модель наушники beats.
Мы слушаем музыку в метро и маршрутках, мы слушаем музыку, идя по улице, готовя обед, гуляя в парке, в пробках в машине, общаясь по скайпу, на работе, дома, везде….
И сегодня наушники – несомненный атрибут современного человека.

Наш магазин наушников предлагают богатый выбор наушников на любой вкус и цвет: кому-то достаточно фоновой музыки в течение дня, а кому-то важно услышать все детали любимой мелодии, насыщенный тембр голоса любимого певца.

Какие же наушники нужны именно вам? Как выбрать подходящие наушники?

Преимущества различных типов наушников позволяют использовать их более эффективно, подбирая их с учетом условий прослушивания музыки.

Наушники подразделяются на накладные наушники (открытые, полуоткрытые и закрытые), наушники-вкладыши и вакуумные наушники.

Пользуясь накладными наушниками, открытыми и полуоткрытыми, кроме музыки вы можете частично слышать звуки, которые звучат вокруг вас, и соответственно, окружающие могут слышать вашу музыку, хотя и незначительно. Такой тип наушников рекомендуется для людей, кто чаще использует наушники на улице, потому что абсолютно не слышать окружающий мир – опасно для жизни, особенно при переходе через дорогу.

Такой же тип наушников можно использовать на работе, в офисе, в транспорте, чтобы слышать людей, кто обратится к вам. У накладных наушников очень чистый звук.

К таким наушникам относятся:
Beats Solo HD, Beats Mixr, Beats Wireless (беспроводные)


Накладные закрытые наушники нужны людям, профессионально работающим со звуком – музыкантам, ди-джеям, звукорежиссёрам. В них достигается почти полная звукоизоляция, мощный бас, ощущение погружения в музыку, отсутствия внешнего мира. Такие наушники можно использовать дома, когда в квартире живет несколько человек. И вы не будете мешать другим членам семьи слушать их любимые передачи.

К таким наушникам относятся:
Beats Studio, Beats Pro, Beats Executive


Наушники-вкладыши – одни из самых распространенных наушников, часто идут в комплекте с мобильными телефонами или плеерами. В таких наушниках звук по качеству уступает закрытым и открытым наушникам. И звукоизоляция намного хуже.
Сейчас наушники-вкладыши все чаще заменяются вакуумными.


Вакуумные наушники – отличная вещь: очень миниатюрные наушники с мягкой накладкой, обычно из силикона. Вставляются вакуумные наушники глубоко в уши, хорошо там фиксируются, и обладают хорошей защитой от внешних шумов. Воспроизведение звука в вакуумных наушниках довольно чистое.

Если приобретать дорогие и качественные модели, то звук будет отличным.

По мнению медиков, вакуумные наушники мешают естественному освобождению уха от серных масс, и частое их использование ведет к образованию серных пробок. Поэтому вакуумные наушники лучше сочетать с накладными. Имейте в своем распоряжении несколько пар наушников.

К таким наушникам относятся:
Beats Tour, Beats iBeats, Beats urBeats, Beats PowerBeats Sport, Beats HeartBeats by Lady Gaga





Для девушек приятная новость – Вы можете подобрать наушники не только по качеству звука, но и по цвету к своей сумке, или пальто, даже к сапогам или модным туфлям: красным, синим, оранжевым.