Забыть о роуминге

Забыть о роуминге

Появление мобильной связи значительно упростило жизнь людям в плане общения. Теперь в любой момент и в любом месте можно найти человека. Это очень удобно для работы, поскольку есть возможность оперативно решить возникающие вопросы, наличие мобильного у детей дает возможность родителям знать о месте пребывания своего чада, даже опаздывая человек может позвонить и сообщить о планируемом времени прибытия. Это не говоря уже о том, что мобильный телефон дает возможность моментально вызвать представителей экстренных служб.

Если так посмотреть, то мобильная связь является чуть ли не идеальным средством общения между людьми. Только вот идеальных вещей в нашем мире очень мало, касается это и сотового. Работает в этой сфере как правило несколько операторов и для привлечения большего числа клиентов они делают максимально выгодные тарифы только для своих абонентов, а вот людям обслуживающимся у других операторов, звонить гораздо дороже. Правда, благодаря современным гаджетам, многие имеют по несколько SIM-карт.

Но все не так безоблачно в сфере звонков в другие страны. На территории каждого государства работают национальные операторы, а международная связь стоит очень дорого. Очень много людей пользуются разнообразными бесплатными программами в интернете, позволяющими звонить в любую страну мира, но не всегда есть доступ к интернету, а люди старшего поколения не особо разбираются во всех нюансах. Отчаиваться конечно же не стоит и сегодня есть несколько решений, которые позволят связаться с абонентами за границей, с помощью мобильного телефона и недорогих тарифов.

Речь идет о сервисе "Звони-в", где достаточно просто зарегистрироваться, кстати регистрируйтесь здесь, получить свой абонентский номер и общаться с другими странами. Интернет потребуется здесь только для регистрации, после этого достаточно набрать свой номер в "Звони-в", а потом номер вызываемого абонента. Здесь нет никаких ограничений по времени общения - цена одинаковая в независимости от продолжительности.