Заработок денежных средств в МММ

Заработок денежных средств в МММ

В данной статье мы попытаемся разобраться с тем, реально ли на сегодняшний день заработать в известной финансовой пирамиде МММ-2014.

Прошло уже несколько лет с того момента, как была создана всем известная МММ 2011, в которой некоторые вкладчики смогли заработать достаточно большие деньги, на которые они потом начали покупать автомобили, квартиры и другие роскошные вещи. Через некоторое время, основатель данного проекта заявил о том, что решил еще открыть еще одну пирамиду. Тогда реклама этой пирамиды начала развешиваться на различных транспортных средствах, билбордах, плакатах и, конечно же, в интернете.

И даже несмотря на то, что данная программа имеет структуру классической пирамиды, заработать денежные средства на ней все же можно, главное вовремя вложиться. Кроме того, тот факт, что это финансовая пирамида не отрицает даже ее основатель - МММ возврат денег.

Управляют всей такой структурой тысячники, сотники и десятники, которые и отвечают за привлечение новых клиентов в данную пирамиду. Самой нижней ступенью являются вкладчики, которые вступили в определенную ячейку.

В процессе регистрации в проекте можно выбрать десятника, через которого вы будете делать вклад. Или же вы можете самостоятельно собрать десять вкладчиков, которых вы сможете координировать. Кроме того заработать на этой пирамиде можно даже не вкладывая собственных денежных средств, вам будет достаточно привлекать в нее всех заинтересованных лиц. И соответственно если стать сотником, то у вас будет идеальная возможность начать зарабатывать по несколько сотен тысяч в месяц.

Однако если вложить свои денежные средства, то благодаря этому у вас будет возможность заработать еще больше денежных средств. Так как процентная ставка за один месяц составляет от 20% в зависимости от того какой величины вклад вы собираетесь сделать. Для людей пенсионного возраста данный процент увеличивается в несколько раз, и соответственно «отбить» свой первоначальный вклад можно уже через несколько месяцев.

Деньги в этом проекте берутся за счет привлечения новых вкладчиков, благодаря чему и выплачиваются денежные средства старым участникам. В общем, суть работы данной структуры вы уже, наверное, поняли. И соответственно если правильно подойти к вкладу в эту пирамиду, то можно заработать неплохие деньги. Рухнуть подобная финансовая система может в любой момент, об это даже зачастую вкладчиков предупреждают на специальных сайтах.