Как заработать в интернете

Как заработать в интернете

С момента появления Интернета в него с каждым годом инвестировалось всё больше и больше денег. Сейчас эта цифра уже давно перевалила за миллиард долларов. И если вы читаете эту статью, то у вас есть вполне разумное желание вытянуть свой процент от этой суммы через Интернет.
Все эти миллиарды Интернет не сможет положить себе в карман (видимо потому, что у Интернета нет кармана), а значит, эти деньги утекут в руки к людям, но только тем, кто в этих деньгах заинтересованы. Но просто так деньги вам никто не заплатит, их нужно заработать.

Итак, как зарабатывают деньги онлайн?

Способов заработать в интернете много, но главные из них попробуем разобрать, а Вам уже решать какой из них Ваш или несколько способов Ваших - решение за Вами. Объединив несколько способов заработать деньги - можно получить неплохой доход, все зависит от Вас. Давайте назовем главные способы заработка денег в интернет сети.
 Заработок в интернете без вложений

Заработок на опросах – это специфический вид заработка в сети. Смысл его в том, что вы проходите опросы (заполняете анкету маркетинговых исследований какой-либо компании), а вам платят за это небольшие деньги (в среднем 50-150 рублей за 1 опрос). Проблема в том, что опросов очень мало, а критерии попадания в число опрашиваемой аудитории разнообразны. Вы просто не будете проходить по требованиям к большинству исследований (по возрасту, наличию авто, месту жительства и т.д.). Среди плюсов можно выделить относительно небольшое время прохождения опроса (чаще всего не более получаса, а если не попадаете в категорию, то несколько минут).
Создание блога и заработок на нём

Способов заработка в сети существует немало, но наиболее простой и в то же время эффективный – заработок на блоге. Причём, чтобы рассчитывать на существенный доход с блога, лучше не связываться с бесплатными хостингами, а сразу купить хороший платный хостинг и доменное имя второго уровня. В последствие это оправдает себя, поскольку бесплатные хостинги и прилагаемые к ним доменные имена третьего уровня ранжируются хуже, чем блоги с доменным именем второго уровня на платном хостинге. Если вам не совсем понятны используемые термины и вообще, вы не в курсе того, как создать блог – в этом нет ничего сложного, создание блога в современных условиях можно освоить достаточно быстро.

А чтобы уже совсем не тратиться на блог, ведь мы планируем создавать его на платной основе, но без начальных вложений «извне», можно заработать первоначальную сумму, необходимую для его размещения, копирайтингом. Достаточно будет заработать на 3-4 месяца существования блога. В дальнейшем блог сам будет окупать себя. Вообще можно подрабатывать копирайтингом на сайте Адвего, но вот сделать этот способ дохода основным сможет далеко не каждый. К тому же доход с блогов обычно несравненно больше.

Далее, в соответствии с полученными из курса знаниями, создаём и заполняем блог, раскручиваем продвигаем в поисковых системах, добиваемся высокой посещаемости и начинаем монетизировать. Для этих целей подойдут контекстная реклама, партнёрские программы, продажа ссылок, баннеры и многое другое. Главное не спешить, создать интересный и востребованный блог, который ежедневно будет посещать большое число пользователей и, конечно, не сдаваться, не опускать руки – тогда вас обязательно ждёт успех!