МММ 2015

МММ 2015


МММ 2015 – финансовая пирамида Сергея Пантелеевича Мавроди. Да-да, та самая МММ, которая родилась в 1994 году, в нем же была уничтожена и с новыми силами возродилась в 2011. Затем в 2012 году ее назвали МММ 2012, ибо психологически людям безопаснее участвовать в новом проекте. Несмотря на это, я думаю, каждый человек понимает, что от названия суть этого проекта не меняется, а потому череда новых МММ «год проставляем самостоятельно» закончилась.

Таким образом, МММ 2015 отзывы это тот же МММ 2011 и МММ 2012, с теми же целями, инструментами и лидером. Меняются лишь детали, участники и движение денежных потоков. В МММ 2015, впрочем как и в МММ 2012 деньги перераспределяются между участниками Системы, в отличие от МММ 2011, когда деньги сосредотачивались на счетах десятников. Плохо это или хорошо – никто так окончательно и не понял, ибо как раз  МММ 2011 работала полтора года,  без потрясений и рестартов.

Так вот, основной целью МММ 2015, а если быть более точными, просто МММ – это Финансовый апокалипсис. Уже вижу Ваши огромные глаза….  :)

Для чего он нужен? В первую очередь для уничтожения существующей рабовладельческой финансовой системы. На обломках которой, мы, простые люди, сможем построить не только новую финансовую систему, но и более справедливое общество. Вот такая цель – естественно это глобально и конечно в ТАКОЕ поверить сможет далеко не каждый, а поэтому, в первую очередь основным мотивом участия в Системе МММ мы рассматриваем личную выгоду. Как ни крути, но пока желудок голодный, трудно думать о Финансовом апокалипсисе! :)

Главным инструментом МММ 2015, 2016, и т.д. является Интернет, а в частности сайт лидера проекта МММ - Сергея Пантелеевича Мавроди. Сайт создавался и совершенствовался на протяжении 5 лет и продолжает по сей  день развиваться и улучшаться для удобства участников МММ, многие из которых достаточно быстро заражаются идеей справедливого перераспределения ресурсов на Планете. Надо отметить, что происходит это по одной простой причине – их желудки наполнены, жилье приобретено, машины поменяны, можно подумать и о других. :)

Многие участники в какой то момент уходят из Системы, но их Жизнь в любом случае меняется навсегда. МММ – это не только деньги, это иное мировоззрение, это море новых идей и совершенно другое мироощущение, это даже счастье и любовь, если хотите! Попробуйте влиться в мир МММ, и даже совсем необязательно вкладывать в проект деньги, просто поживите в этом сообществе и Вы поймете, что значит: «Мы Меняем Мир!» и «Мы Можем Многое!»