Удобные и качественные матрасы

Удобные и качественные матрасы

Сидячая работа, ежедневные многочасовые занятия в школе оказывают тяжелые нагрузки на наш позвоночник, что становится основной причиной возникновения различного рода заболеваний. Поэтому позаботиться о позвоночнике необходимо заранее. Каждый помнит, как в школьные годы учителя постоянно напоминали нам о том, что, сидя за партой, необходимо держать спину ровно. Оказывается, ровная осанка — это не только привлекательный внешний вид, но и залог здоровья. От здоровья позвоночника зависит и здоровье всех остальных органов, с которыми он связан. Снять основную нагрузку со спины, расслабиться позволит удобное спальное место. Просторная кровать с ортопедическим матрасом — это отличное решение не только для людей, страдающих заболеваниями позвоночника, его можно использовать и в качестве профилактического средства. Сегодня производители предлагают широкий выбор ортопедических изделий как для взрослых, так и для детей. Ортопедические матрасы Райтон (Raiton) привлекают не только доступной ценой, но и хорошим качеством. Фирма, занимающаяся их производством, имеет многолетний опыт и начала свою работу в 2001 году, но изначально занималась только изготовлением мягкой мебели. Сегодня основным ее направлением стало производство ортопедических изделий. При изготовлении матрасов специалисты используют недорогие, но в то же время качественные материалы. Фирма выпускает матрасы Райтон как на пружинном блоке, так и беспружинные с разными наполнителями. Их дизайн не отличается изысканностью. В них все просто, но со вкусом. Производители выделяют несколько моделей, каждая из которых обладает своими преимуществами.

Матрас Райтон аргус — беспружинная модель, в качестве основного наполнителя выступает пенополиуретан. Матрас невысокий, средней жесткости. Это идеальный вариант для людей с весом не более 90 килограмм. Большинство приобретает эту модель для дачи. Она не только удобна, но и компактна. Благодаря удобной упаковке — скручивание в рулон, до места назначения изделие можно доставить самостоятельно, без посторонней помощи.

Матрас Райтон Имаго Ролл —двусторонняя комфортная модель, отличается надежностью и функциональностью. В качестве основного наполнителя — материал полиуретан. Название Ролл объясняется особенностью упаковки. Перед поставкой матрас скручивают в рулон. Равномерное распределение нагрузки положительно влияет на состояние вашего позвоночника.

Матрас Райтон Аполлон — более дорогостоящая модель. Для изготовления наполнителя используют только натуральные материалы. Кокосовая койра в сочетании с термовойлоком обеспечивает длительный период эксплуатации. Большое количество пружин способствует точечному распределению массы тела. Матрас Райтон купить в Воронеже может себе каждый позволить. Привлекает хорошее соотношение цены и качества.