Отель Xanadu Resort

Отель Xanadu Resort

Xanadu Resort располагается в Белеке. Это сравнительно молодой курорт, состоящий на 90% из отелей премиум-класса и находящийся в очень живописном месте, которое всегда радует гостей красотами природы и прекрасной погодой. Белек – это живописный курорт, расположенный недалеко от г. Анталия на побережье Средиземного моря, в котором действуют несколько хорошо известных гольф-клубов. Зима здесь мягкая – температура редко бывает ниже +20 градусов, летом еще теплее – в среднем +35 градусов. Прекрасный свежий воздух обеспечивают также можжевеловые и эвкалиптовые леса, расположенные неподалеку.

В Xanadu Resort гость может выбрать номер по своему вкусу из 420 существующих вариантов. Каждый сможет оценить турецкое гостеприимство: сразу после заселения в номер гостей ждет «презент» в виде сладостей или фруктов с бутылкой вина. Что особенно приятно, это не зависит от размера номера или его класса – и в «бизнес», и в «люкс» номере посетитель чувствует себя желанным гостем. Кстати я там решилкупить Лего Сити недорого для своих детей

На территории Белека работают 15 современных больших гольф-клубов. Ухоженные поля, профессиональная экипировка, опытные инструкторы – все это поможет освоиться новичкам в этой элитной игре, а любители смогут усовершенствовать уровень своего мастерства. Гольф – это не только спорт, но и роскошное удовольствие, наслаждение моментом лучшего спортивного отдыха.

К услугам отдыхающих в Xanadu Resort Hotel всё необходимое для блестящего и запоминающегося семейного, делового или торжественного мероприятия. В связи с этим у насxanadu resort hotel для всех по оптимальной цене! В наличии 10 конференц-залов, способных вместить от 20 до 1 300 людей и 5 ресторанов. Для проведения таких мероприятий может быть предоставлено все необходимое оборудование и компетентный обслуживающий персонал.

Собственный галечно-песчаный пляж Xanadu Resort расположен на первой линии, он до мелочей оборудован всем для комфортного пляжного отдыха. Полотенца, шезлонги и зонты выдаются гостям отеля бесплатно. Пляж протяженностью 500 м. обеспечивает приятный уединенный отдых с роскошным видом на море. Детям нравится песчаный вход в море, а родители останутся довольны уровнем безопасности.

На территории отеля детей до 12 лет приглашает Мини-клуб, где профессиональные аниматоры проводят специальные детские программы. Юных посетителей также ждут: 3 специальных бассейна (2 открытого типа и 1 крытый), 2 водные горки, особое меню в ресторанах и игровая детская площадка. В помощь родителям предоставляются услуги няни (платно), а также выдается в пользование детская коляска (бесплатно).

В Xanadu Resort делают все возможное, чтобы обеспечить гостям фантастический отдых и сервис эксклюзивного уровня. Роскошная и комфортная обстановка призвана производить незабываемое впечатление. Цель пребывания может быть различной – как бизнес-поездка, так и романтический отпуск или семейный отдых, но, в любом случае, Xanadu Resort обеспечивает его обслуживание на пятизвездочном уровне.