Детский конструктор металлический

Детский конструктор металлический

Металлические конструкторы - это неотъемлемая часть детства любого ребенка. Научиться собирать объемные модели из плоских деталей совсем просто. В наборе №3 для уроков труда - 332 детали. Это всевозможные пластины, планки, винты и гайки, а также колеса и оси к ним. Комплект деталей дополнен цветной инструкцией по сборке 5 разных моделей: 2-х разных машин, крана, коляски и самолета.
Конструктор отлично подойдет не только для школьных занятий, но и развлечет вашего ребенка дома. Игрушка прекрасно развивает пространственное мышление, укрепляет мелкую моторику пальцев, воспитывает трудолюбие и усидчивость.

Для всех юных автолюбителей и строителей металлические конструкторы являются отличным подарком. Такой конструктор можно постоянно собирать и разбирать и он не надоест. Невероятное количество вариантов для сборки становится возможным благодаря добавлению новых деталей.

Детский металлический конструктор – советы начинающим

Советуем начать с самого простого варианта, ведь тогда вы точно будете уверены, что ваш ребенок справится и получит максимальное удовольствие. Далее можно доукомплектовывать наборы, повышая тем самым уровень сложности и развивая в у ребенке смекалку и желание к развитию. Все наборы одного производителя полностью совместимы и дополняют друг с друга, что значительно упрощает их использование.

набор металлический конструктор

Конструктор железный дает возможность строить модели, которые указаны в пособиях и инструкциях, а также изготавливать свои конструкции, используя воображение. Плюсом конструкторов является то, что их можно дополнительно оснащать приспособлениями управления, создав свой радиоуправляемый автомобиль или шагающего железного робота.

Железный конструктор – это отличная возможность мужчин приобщить своих сыновей к ремонтным работам, привить им любовь и бережное отношение к любой технике, а также возможность самим снова стать беззаботным ребенком.
Металлический конструктор «Автомобиль» – это детализированная модель, которая наверняка понравится вашему ребенку. В таких конструкторах кузов выполнен из металла, а пороги, спойлеры и бампер из пластика. Металлические конструкторы для детей только теперь доступны по оптимальной цене! У таких моделей в комплекте множество съемных деталей.

Железный конструктор «Автомобиль», детали:

спортивныйковш в салон;
резиновыеколесабольшогодиаметра;
спортивныйруль;
каркасбезопасности;
обвес (измененный спойлер, задний и передний бампер, пороги);
пластиковый капот карбоновой текстуры и другие.
Мы часто слышим от ребенка вопросы « Что это?», «Из чего это сделано?» «Как это сделано?» и еще невероятное количество вопросов, на которые не каждый родитель в силах ответить. В такие моменты родители пытаются привлечь внимание ребенка книгами и энциклопедиями, но не всегда книга может привлечь столько внимания, сколько развивающая игрушка, такая как детский металлический конструктор.

В период роста и развития ребенка очень важно не упустить момент, когда ребенок сам начинает создавать что-либо из подручных материалов. Вот тут уже нужно призадуматься и подобрать ребенку именно ту игрушку, которая не только увлечет его и принесет массу удовольствия от игры с ней, но и будет помогать ребенку развиваться.

Конструктор металлический – это не только интересная и яркая игрушка, но также и развивающая. Играя с таким конструктором, ребенок развивает мелкую моторику рук, повышает свой творческий потенциал, тренирует воображение и если он играет вместе с другими детьми, то улучшаются навыки общения и командной игры.

Металлический конструктор и возрастная категория

Вам следует конструктор металлический купить для вашего ребенка, чтобы он с самого маленького возраста понимал и изучал правила обращения с инструментами и деталями. Конструкторы воспитывают в ребенке ответственность и аккуратность, ведь мелкие детали могут быстро потеряться если он не будет за ними следить.
Благодаря уровню современных технологий, металлические конструкторы являются универсальными инструментами для моделирования и создания различных механизмов и конструкций стандартного калибра или более оригинальных моделей.
Конструктор детский металлический позволяет построить разные модели грузовиков, строительной техники, тракторов, экскаваторов, мотоциклов, легковых автомобилей и внедорожников, самолетов и вертолетов, подъемных кранов, парковок и гаражей, комбайнов, тепловозов, паровозов и вагонов, роботов и множество других вариантов благодаря разнообразию деталей.

металлический конструктор поезд

Железный конструктор позволит вашему ребенку почувствовать себя настоящим технологом, изобретателем или конструктором. В своем воображении он сможет быть капитаном космического корабля, изобретателем в лаборатории по разработке новых технологий или главным архитектором на стройплощадке.

Конструкторы металлическиечасто используются в образовательных программах в качестве вспомогательного материала, который позволяет строить сооружения и изучать разные дисциплины, начиная с физики, механики и кибернетики.
Конструктор железный помогает развивать усидчивость, мелкую моторику, пространственное воображение и дает возможность детям реализовать свои идеи, воплощая их в строениях, изделиях и моделях.

Железный конструктор: купить и правильно использовать

Железный конструктор состоит из множества мелких деталей, с которыми имеет дело ребенок. Важно это помнить и научить его правильному обращению с игрушкой, чтобы он не глотал и не терял важные элементы. Таким образом, ребенок с ранних лет будет обучен дисциплине и аккуратности, что в будущем сможет ему сослужить хорошую службу.

По соображениям безопасности не стоит покупать большой конструктор с большим количеством деталей для трехлетнего ребенка. Такие наборы лучше подойдут для детей среднего и старшего школьного возраста. Если же вы не уверены, какой именно детский металлический конструктор купить, вы всегда сможете уточнить подобную информацию у консультантов нашего интернет-магазина.

Конструкторы металлические – это огромное количество самых разных производителей, вариантов комплектации, уровня сложности и ценовой политики. Различные цветовые решения, наличие электромоторов, шкивов и прочих деталей, которые делают игрушку все более интересной и любимой.