» » Как правильно выбрать спутниковую систему

Как правильно выбрать спутниковую систему

Как правильно выбрать спутниковую систему

Под влиянием различных факторов, часто типа «у других уже есть, а у вас ещё нет», или просто, «чтобы было», или «что там такое они смотрят?», вы решили установить дома спутниковую систему. И не знаете с чего начать.
Не имея достаточного для принятия решения представления о спутниковом телевидении, важно разобраться, на какие вопросы нужно обратить внимание, по каким признакам, или критериям нужно выбирать?  
Если позвонить по рекламным объявлениям, то «тумана» станет ещё больше,- русскоязычные каналы, «дракон», система «на три спутника», кардшаринг, High Definition, стандарты MPEG2 или MPEG4, различные модели приставок и антенн, десятки спутников и телекомпаний, поворотные антенны - все эти термины часто лишь вводят в заблуждение.
Покупая спутниковую систему systema-tricolor.ru - вы покупаете не «размер антенны», её цвет, или модель телеприставки, вы покупаете конкретные телевизионные каналы с конкретным списком!

Итак, главные критерии выбора системы спутникового телевидения.   
1. Выясните конкретный список интересных Вам спутниковых каналов предполагаемой системы.
2. Сколько будет обходиться обслуживание выбранных каналов. Проще - существует ли абонентская плата за просмотр, и какова она?
3. Насколько сложна в управлении спутниковая система. Пожилым людям разные «навороты» и сложности – не пригодны.
4. Насколько надежна предлагаемая система. Не в смысле, когда сломается, хотя и это важно, а в смысле - как долго, - год, два или три, Вы сможете смотреть каналы по тому списку, который был изначально.
5. И уже последнее – сколько стоит оборудование и монтаж. Как правило – этот вопрос задают первым!