Брянск - промышленно-культурно центр

Брянск - промышленно-культурно центр

В России очень много городов, которые по праву могут носить звание промышленно-культурных центров. Исключением не является и Брянск, древнерусский город почти с полумиллионным населением. Здесь хорошо развита тяжелая, химическая и пищевая промышленность, а также большое количество исторических и архитектурных памятников. Все это обуславливает большой интерес к городу, сюда едут рабочие и специалисты в рамках различных конференций и командировок, постоянно растет количество туристов и т.п.

Но любой гость чужого населенного пункта всегда сталкивается с проблемой расселения, если только это не целенаправленный визит к родственникам, ну или предприятие не предоставляет свои работникам постоянное жилье. Скажем откровенно, проблем в Брянске с жильем нет, здесь можно найти любой вариант от бюджетного (посуточная аренда квартиры), до апартаментов премиум-класса. Все зависит от предпочтений, а самое главное, от финансовых возможностей человека. Ну и само собой, каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки.

Естественно, что любой человек предпочитает комфортные условия с минимальным участие в обустройстве комфорта. Гостинично-ресторанный комплекс "Мегаполис" возьмет на себя все заботы о комфортном проживании клиента, начиная от расселения и заканчивая проведением досуга. Открыт комплекс в 2014 году и сочетает в себе роскошный стиль с современными технологиями и оборудованием. Отличное месторасположение - 5 минут от центра города, прекрасно подойдет и деловым людям, и обычным туристам.

"Мегаполис" сразу же занял свое место в списке "лучшие гостиницы Брянска", здесь есть 46 номеров различной комфортности: "эконом", "стандарт", "люкс". В стоимость номера уже включен завтрак, но в любое время можно посетить ресторан "Честер", где профессиональные повара удовлетворят вкус даже самого изысканного гурмана. А уютная обстановка и душевная атмосфера позволят провести в стенах праздничное мероприятие или деловую встречу.

Ну и нельзя не сказать об инфраструктуре комплекса. На его территории расположено все, что можно максимально полезно использовать для "убийства" свободного времени: спортзал, Wi-Fi, конференц-зал, цифровое телевидение с огромным числом каналов. Владельцы транспортных средств могут разместить свое авто на бесплатной парковке с видеонаблюдением. Несмотря на то, что комплекс открылся совсем недавно, количество постояльцев неуклонно растет и лучше номера бронировать заранее. Сделать это можно прямо на сайте, указав дни заезда-выезда и количество гостей.