» » Помощь автоэксперта при покупке автомобиля

Помощь автоэксперта при покупке автомобиля

Помощь автоэксперта при покупке автомобиля

Согласно собранным статистическим данным, каждый второй автомобиль с пробегом предлагается по сравнительно высокой стоимости. Отсутствие знаний и требуемого оборудования для диагностики не дают возможности потенциальным покупателям надлежащим образом составить представление о техническом состоянии транспортного средства, которое используют аферисты или просто нечестные продавцы. Однако, решение данной проблемы вполне имеется - обращение к автоэксперту при покупке подержанного автомобиля помогает свести к минимуму риск покупки неисправной машины по высокой стоимости.

В дополнение к помощи эксперта при покупке авто, предоставляется следующее:

  • выбор автомобиля в соответствии с указанными характеристиками;
  • исследование технического состояния машины, двигателя, коробки передач, и прочих;
  • юридический аудит, чтобы убедиться в законности транзакции;
  • регистрация всех документов, требуемых для покупки / продажи;
  • если необходимо, доставка машины.

В рамках этой услуги количество экспертиз автомобилей не ограничено. Эксперт проверяет столько автомобилей, сколько необходимо, чтобы купить подержанный автомобиль, который отвечает всем требованиям потенциального покупателя.

Технический осмотр автомобиля во время покупки осуществляется в несколько этапов. На первом специалист исследует кузов автомобиля, используя специальный прибор для измерения толщины, для нахождения незаметных дефектов кузовая, наличие которого указывает на то, что данный !железный конь" побывал в ДТП. После визуального осмотра автоэксперт начинает исследовать техническую часть,

Более того, вы можете использовать одноразовую помощь в покупке автомобиля с пробегом и пригласить автоэксперта, проверить предпочитаемый вами автомобиль. В настоящее время эта услуга немало популярна среди потенциальных покупателей, которые не хотят платить больше за автомобиль, которому необходим капитальный ремонт. Если вы также не желаете отдавать 50 процентов зарплаты каждый месяц на станции технического обслуживания, то помощь автоэкспертов для вас является обязательной.