Что такое автовыкуп?

Что такое автовыкуп?

Исходя из названия, автовыкуп — сервис по выкупу автомобилей, предоставляемый специальными организациями. Зачастую, такие компании готовы купить любой автомобиль, не зависимо от марки, года выпуска и его состояния. Одним из преимуществ такого сервиса является экономия времени обеих сторон, как продавца, так и покупателя. Как происходит сам процесс купли-продажи? Обязательными всегда будут следующие этапы:
1) Звонок владельца автомобиля менеджеру компании, которая занимается автовыкупом;
2) Выезд специалиста для осмотра и оценки автомобиля;
3) Непосредственно, сама сделка (расчет и оформление всех необходимых документов).

Важнейшим этапом автовыкуп киев  является именно осмотр и оценка автомобиля. Цена автомобиля зависит от многих параметров, его технического состояние, комплектации и прочих характеристик. Фирмы, осуществляющие автовыкуп, учитывают как состояние машины в целом, так и отдельных ее частей. Всегда есть риск, что самой фирме придется вкладывать средства для дальнейшей продажи этого авто. Кроме того, цена покупки зависит от спроса на конкретный автомобиль в данный конкретный момент времени. 

Для оформления продажи, владелец машины должен иметь при себе ряд обязательных документов. Следует обратить внимание, что, в большинстве случаев, финансовые издержки по оформлению сделки, берет на себя продавец автомобиля. Заключение сделки и оформление документов - самый длительный этап автовыкупа. 

Если Вы решили воспользоваться услугами фирмы, которая осуществляет автовыкуп, выберите eTachki. Почему мы? 

Мы анализируем онлайн объявления о продаже автомобилей на различных ресурсах и можем сориентировать вас в приблизительной стоимости таких автомобилей. Достаточно просто зайти на наш сайт и ввести основные данные Вашего авто.
Наша модель предусматривает проведение аукциона среди дилеров на каждый автомобиль. С нами, всего за 15 минут, Ваш автомобиль увидят сотни дилеров со всей Украины, которые целенаправленно ищут автомобили для покупки. Кто-то из них обязательно сделает предложение на Ваш автомобиль. Участие в таком аукционе для продавца бесплатное. 
Мы являемся гарантом сделки по автовыкупу, и полностью сопровождаем всю процедуру продажи. Снимаем с учета в МРЭО и оформляем необходимые документы на покупку. Все финансовые затраты по переоформлению автомобиля берет на себя наша компания. Процедура продажи автомобиля займет около 2 часов.