» » Компания EXPRESS VYKUP быстро и выгодно выкупит ваше авто

Компания EXPRESS VYKUP быстро и выгодно выкупит ваше авто

Компания EXPRESS VYKUP быстро и выгодно выкупит ваше авто

Ежегодно увеличивается количество автомобилей на дорогах Украины. Вместе с этим растет число предложений на вторичном автомобильно рынке. Продать любое транспортное средство с пробегом становится все сложнее и сложнее. На помощь владельцам таких авто может прийти компания EXPRESS VYKUP. Предложения компании это всегда выгодный автовыкуп Одесса стала тем городом, в котором EXPRESS VYKUP начала свою деятельность 15 лет назад. Только за 2015 год она выкупила у владельцев транспортных средств с пробегом более 350 автомобилей.

EXPRESS VYKUP имеет свои филиалы и в других городах Украины. За все время своего существования компания обслужила более 14000 клиентов. Это говорит о её состоятельности и надежности. В EXPRESS VYKUP работает 100 профессиональных сотрудников.

Почему клиент выбирает EXPRESS VYKUP? Ответ прост — потому что доверяет. Сделка оформляется в течение дня обращения. Компания готова платить за автомобиль 90% от рыночной стоимости автомобиля. Это очень выгодное предложение. Тот, кто продавал хотя бы раз свой автомобиль, знает, что 10% это ничто в сравнении с теми проблемами и хлопотами, которые возникают в процессе продаж. К тому же, продается автомобиль очень длительное время. Иногда продажи затягиваются на несколько месяцев или даже лет. За это время автомобиль только теряет в своей собственности.

Схема работы очень простая. Связавшись с компанией, клиент определяет время для осмотра и оценки своего автомобиля. Оценка производится сотрудниками компании. После определения стоимости автомобиля и при условии согласия с ценой, начинается оформление документов купли — продажи. Деньги за автомобиль выплачиваются бывшему владельцу сразу после оформления сделки.