Ялта круглый год

Ялта круглый год

Задумались о том, где и как провести отпуск или решили переехать поближе к целебному морскому климату? Тогда, добро пожаловать на Крымский полуостров. Если вы рассчитываете на долгосрочное пребывание на побережье, то разумнее обзавестись собственным жильем. Квартиры, дома, пентхаусы и другая элитная недвижимость в Крыму – все это представлено в базах данных профессиональных агентств по продаже и покупке недвижимости.

Ялта – лучший выбор

Говоря о покупке жилья в Крыму, в первую очередь, многие имеют в виду Ялту. При этом речь идет не только об одном городе, но и о территориях, называемых Большая и Малая Ялта. Множество небольших поселков таких, как Гурзуф, Мисхор, Алупка, Массандра, Ливадия и многие другие, составляют территорию Большой Ялты. Прекрасные виды, целебный воздух и уникальный микроклимат – все это вы найдете на побережье от Гурзуфа до Симеиза и Фороса.

Ялта – лучшее место для восстановления здоровья и омоложения организма. Этому способствуют:

  • чистый воздух с ароматом кедра и сосны;
  • уникальная вода, не требующая фильтрации;
  • климат, созданный окружением моря и гор.

Коттеджи с видом на морское побережье пользуются большим спросом, ведь кто не хочет встречать закат или рассвет, любуюсь потрясающим видом из окна своей спальни или гостиной. Видовые пентхаусы и квартиры с террасами также прекрасно подойдут людям, ценящим комфорт и красоту окружающего мира.

Ялта – город довольно компактный. Нет большой необходимости в пользовании общественным транспортом. В большинство мест можно добраться пешком или на самом экологичном транспортном средстве – велосипеде. Любители пеших прогулок оценят не только красоту города, но и его ухоженность и чистоту.

Альтернативный доход

Многие потенциальные клиенты скептически относятся к стоимости недвижимости на крымском побережье, считая ее завышенной. Однако купленная квартира, дом или коттедж могут стать источником постоянного дохода своего владельца.

Ялта является курортным городом не только в летний сезон. Зимой здесь можно насладиться неспешными прогулками и осмотром многочисленных достопримечательностей. Поток туристов ослабевает, цены снижаются, а температура воздуха редко опускается ниже 8°С. Так что сдавать жилье гостям Крыма можно круглогодично, тем более многие современные семьи предпочитают снимать квартиру, а не останавливаться в гостиницах или санаториях.

Продажа коттеджей в Ялте, подбор квартир, оформление сделок купли-продажи – вот неполный перечень услуг, которые оказывают компании по продаже и покупке недвижимости. Клиентам предлагается не только профессиональный подход, но и высокий уровень европейского сервиса.