» » Информация о марках бетона и его доставке в Дмитрове

Информация о марках бетона и его доставке в Дмитрове

Информация о марках бетона и его доставке в Дмитрове

Бетон представляет собой прочный и надежный вид материала, который используется для проведения строительных работ. Применяется он для возведения самых разнообразных конструкций. Но, весь бетон разделяется по маркам и классам. Поэтому, чтобы здание было качественно выполнено, необходимо правильно выбрать данный материал. Основные свойства, которые должен иметь бетон, следующие: прочность, устойчивость к перепадам температур и водонепроницаемость.

 

Бетон, имеющий марку 100 или 150, будет отличным выбором для выполнения подготовительных работ, которые производят до заливки монолитных плит. Также, его используют в качестве бетонной подушки и при создании автомобильных трасс.

 

Маркировка 150 и 200 применяется для создания бетонированных дорожек, фундаментов из плит и свай, проведения стяжек или заливке пола.

 

Для лестниц лучше всего брать материал, имеющий марки 200 или 300. Он лучше всего справится с поставленными целями.

 

Маркировка 250 и 300 используется для возведения стен и заборов, заливке монолитного фундамента.

 

Для заливки плит, возведения колонн и при строительстве бассейна применяется марка 350. Именно он обладает высокую прочность и способен выдержать сильные нагрузки.

 

Все маркировки выше 400 не применяются для частного строительства. Они больше подходят при строительстве зданий и сооружений, к которым существуют особые требования. Например, тоннели, мосты, хранилища, дамбы и др.

 

На сайте granitbeton.ru можно ознакомиться с перечнем услуг компании. Данная фирма производит бетон и различные растворы. Заказ будет доставлен в подходящее время и место для клиента.

Продукция компании имеет большую популярность благодаря своему качеству. Она производится на современном оборудовании, согласно всем технологическим нормам.

 

Бетонные и цементные растворы доставляются заказчику посредством современных автобетоносмесителей, которые имеют различную вместимость миксера. Также, клиент может самостоятельно отгрузить продукцию своим транспортом.

 

Данная компания предоставляет в аренду необходимую специализированную строительную технику, на необходимый заказчику период. Все вопросы можно задать опытным менеджерам, которые помогут сделать выбор продукции.