» » Покер – азартный вид игры с киданием кубиков

Покер – азартный вид игры с киданием кубиков

Покер – азартный вид игры с киданием кубиков

Покер – азартный вид игры с киданием кубиков
Количество игроков в покер может колебаться от 2-х человек и более. Оптимальное количество игроков - 4. В покере используются пять игральных костей с 6 гранями (с цифрами 1-6). Смотря от игровой ситуации, кидаются от 1 до 5 в раз. Совершая найденные комбинации, геймеры получают очки. Все результаты и сочетания заносятся в таблицу. Современная школа покера в Москве, предлагает быстрое и недорогое обучение. 
 
Цель игры- заработать максимальную сумму очков.

Прототип Ятзее (игра такая). Игра состоит из двух раундов. На 1-м этапе геймеры кидают кубики, ставя цель выбросить «тройку» или свыше костей 1-го значения. Дается на это 3 кидания кубика. Кинув кубик, 1-й раз для задуманного сочетания кладутся в сторону, оставшиеся кубики выбрасываются снова. При дальнейших бросках вероятно изменение избранной первичной комбинации, еще разрешается кидать и раньше отложенные кости.
 
После произвольного броска есть возможность сменить придуманное сочетание цифр. После 3-х бросков итог записывается в таблицу. При выпадении 3-х кубиков одного и того же достоинства, то просто отмечают, что комбинация считается выполненной. В случае или трех, то сальдо, умноженное на достоинство кубика, пишется в табличку с отрицательным или положительным. 
 
После завершения всеми играющими 1-го этапа подводят промежуточный результат. Если у игрока сумма равна 0 либо больше, то ему плюсуют 50 очков.

На 2 этапе геймеры обязаны исполнить следующие сочетания:
  • пара из 2-х кубиков равного достоинства, например, 3,3.
  • 2 пары – 2 кубика 1-го достоинства и 2 кубика иного достоинства, к примеру, 2,2 и 6,6.