» » Как разделить приватизированную квартиру между супругами при разводе?

Как разделить приватизированную квартиру между супругами при разводе?

Как разделить приватизированную квартиру между супругами при разводе?

Никто не застрахован в жизни от развода. Люди расстаются прожив вместе короткий промежуток времени и спустя десятки лет. Самый больной вопрос при разводе — раздел недвижимого имущества. Большинством супружеских пар со стажем делятся приватизированные квартиры. Узнать тонкости процесса можно перейдя в раздел приватизированной квартиры между супругами.

Судебный процесс, рассматривающий вопросы, связанные с разводом, потребует экспертной оценки имущества, подлежащего разделу. Проводить её могут компании имеющие профессиональный опыт в таком виде деятельности. Раздел жилой площади между супругами производится на основе свидетельства о собственности. Это идеальный вариант раздела. Существуют и другие более сложные варианты раздела, помочь разобраться с которыми может только специалисты.

Оценка недвижимости необходима для тех случаев, когда один из супругов хочет выкупить долю квартиры своего бывшего партнера, принадлежащую ему на правах собственности. Заказать услугу экспертизы в Украине можно в СНЭУ. Это негосударственная организация, которая была создана в Киеве в 2009 году. Сегодня она проводит оценку на всей территории Украине.

Все сотрудники компании имеют свидетельства о квалификации, выданные Министерством юстиции Украины. Они включены в государственный реестр. Экспертиза недвижимости проводится в соответствии с нормами определенными действующем украинским законодательством. Услуги предоставляются на основе заключенных договоров. Получить консультацию специалиста компании можно по горячей линии многоканального телефона.