Солнечная Анапа для вас!

Солнечная Анапа для вас!

Удивительно красивый и благоустроенный черноморский курорт Анапа круглый год встречает туристов, желающих великолепно отдохнуть, насладиться увлекательными экскурсиями и максимально качественно оздоровиться. Мягкий климат, вкусный морской воздух с аэроионами и фитонцидами, а также богатые месторождения минеральных вод и целебных грязей делают отдых в Анапе неимоверно полезным для душевного состояния и организма.

Отдых в санаториях Анапы

 Курортный город Анапа предлагает своим гостям достойный выбор различного по цене и комфортности жилья: уютные отели и комфортабельные гостиницы, частные пансионаты и недорогие базы отдыха. Оздоровительные санатории Анапы, пожалуйста ознакомьтесь с ними, пользуется особенной популярностью среди отдыхающих, поскольку позволяют гармонично совместить насыщенный развлечениями досуг с эффективными индивидуальными программами процедур.

Цены на путевки в любой санаторий Анапы включают комфортное проживание в номере, сбалансированное трехразовое питание, комплекс лечебных процедур и круглосуточную заботу опытного персонала. Во время отдыха и лечения в санаториях вас ждут:

  • обустроенные территории с уютными беседками, тенистыми аллеями и местами для барбекю и пикников;
  • собственные пляжи с лежаками, тентами, пунктами проката спортивно-водного инвентаря;
  • открытые и крытые бассейны для водных процедур в любую пору года;
  • спортивные площадки, теннисные корты, бильярд;
  • сауны, русские бани, джакузи, спа-процедуры;
  • детские игровые комплексы;
  • охраняемые места для парковки.

Персонал санаториев может организовать для отдыхающих экскурсионные поездки по достопримечательностям, а также предлагает развлекательные программы на новогодние праздники.

Частный сектор Анапы , тут читайте подробнее.

Если вы цените домашний уют и хотите отдохнуть без особых потерь для кошелька, тогда размещение в частном секторе Анапы будет идеальным вариантом. Здесь вам предложат взять в аренду небольшой домик или поселиться в уютной комнате с удобствами, мебелью и необходимой техникой. Плюсом такого отдыха будет возможность самостоятельно готовить пищу на оборудованной кухне, что сделает отдых здесь еще более экономным.

Для размещения в частном секторе Анапы идеально подойдут живописные курортные поселки: Джемете, Сукко, Витязево и станица Благовещенская. Здесь вы найдете радушный прием и широкий выбор жилья.