Что такое асфальтирование дорог

Что такое асфальтирование дорог

Трехлетняя гарантия качества, современные технологии, весь комплекс необходимых работ проводит наша компания. И это далеко не все преимущества, которые вы получаете, заказав строительство дорог  у  нас.

Потребность в строительстве дорог
Дороги — это кровеносные артерии современной экономии. Соответственно, строительство дорог качественно и надолго — это косвенное оздоровление экономики. Судите сами, качественно асфальтированные междугородные и городские трассы увеличивают скорость перемещения товаров и людей, снижают себестоимость перевозок, поскольку машины уже не «убиваются» о дорожные ямы и ухабы. А если взглянуть с макроэкономических позиций, то качественно сделанные трассы превратят Украину в крупную транзитную страну между Западом и Востоком.

Строительство дорог- какие гарантии?
Наша компания осуществляет строительство дорог в Киеве по самым строгим мировым стандартам качества. Мы гарантируем, что в течение трёх лет дорожное полотно останется абсолютно ровным. Асфальтированный слой не смоется тающим снегом, грузовые автомобили не продавят на нём колеи, а дождевая вода не вымоет на дорожном полотне ямы различной глубины и размеров. В строительстве дорог уже много лет активно используется полимерный дорожно-строительный материал который называется геотекстиь. С помощью этого материала расход материалов сводится к минимуму, исключается просачивание грунтовый вод под дорожное основание и ряд других преимуществ.


Минимум в течение трёхлетнего срока построенные дороги сохранят свою идеальную ровность, что обеспечит и высокую скорость движения, и великолепную комфортность поездок.

Строительство дорог- почему мы?
Для асфальтирование используется современная дорожная техника, качественные материалы как зарубежные, так и украинские, а также инновационные технологии, по которым строятся дороги во всех ведущих странах мира.

Более того, мы предлагаем своим клиентам строительство дорог под ключ. Мы берём на себя все сопутствующие хлопоты: создание и согласование проекта, проведение геологоразведочных изысканий, подготовительных работ и подготовку уже построенной дороги к эксплуатации — нанесение разметки согласно требованиям дорожной полиции, установку систем освещения, ограждений и т. п.

Комплексный подход — это ещё одна гарантия качества, быстроты укладки дорожного полотна и низкой себестоимости всех необходимых строительных работ. Отсутствие субподрядчиков, единая смета всех проводимых работ, централизованные закупки необходимых стройматериалов, сокращение времени простоев и согласований — всё это снижает себестоимость проводимых строительных работ и, следовательно, стоимость прокладки высококачественной, по-настоящему европейской дороги.