Дизайн проект квартиры – зачем он нужен?

Дизайн проект квартиры – зачем он нужен?

Итак, вы стали обладателем новой квартиры, или решили преобразить старое жилье – самое время задуматься о ремонте. Не имея дизайн-проекта, вы рискуете превратить ремонт своей квартиры в хаотичный и беспорядочный процесс, результат которого предугадать будет практически невозможно. Многие владельцы квартир, просмотрев портфолио именитых дизайнеров, пробуют разработать дизайн-проект самостоятельно. С одной стороны такое проявление инициативы может и заслуживает одобрения. Однако непрофессионализм неприемлем в любой сфере, а тем более в вопросах, касающихся вашей квартиры – вы ведь не хотите переделывать через полгода – год то, что в мыслях вам казалось замечательной идеей, а после реализации на практике совершенно не вписывается в общий стиль помещения или доставляет неудобства.

Грамотно спроектированное и продуманное внутреннее пространство, мебель, расставленная в соответствии со всеми требованиями эргономики, которая идеально гармонирует с общим дизайнерским решением, умело подобранная цветовая гамма, и еще множество мелочей, на первый взгляд не играющих большой роли – все это и создает единую картину в умелых руках опытного дизайнера. Ваша квартира будет не только полностью соответствовать предъявленным требованиям и вашему имиджу – она будет максимально комфортна и удобна для проживания. Кроме этого, такое жилье, несомненно, подчеркивает статус его хозяина, наличие вкуса и его финансовую независимость.

Типовая планировка квартир не всегда удобна и функциональна – ведь каждый из нас индивидуален, и у каждого есть собственные потребности и пожелания. Профессиональные дизайнеры Kаmiron помогут вам превратить типовую квартиру в уникальное и комфортное помещение. Обратившись к нашей компании, вы получите именно то, что будет максимально соответствовать вашему стилю и образу жизни. Команда профессионалов в своей работе использует современные материалы и дизайнерские приемы (в том числе и уникальные, собственной разработки), тем самым гарантируя высочайшее качество результата.
Основные преимущества, которые вы получите при заказе дизайн-проекта в нашей компании:

    исключительно оригинальный и неповторимый дизайн вашей квартиры, а не «подсмотренный» вами где-то в другом месте, и уже реализованный ранее
    максимально эффективное и удобное планирование всех помещений, гармоничная расстановка мебели и предметов интерьера
    наличие профессионально подготовленного дизайн-проекта значительно облегчит взаимоотношения с бригадой, которая будет выполнять ремонтные работы, и позволит избежать недопонимания, если в своей работе ремонтники допустят небрежность.