» » Любому предприятию нужны юридические услуги

Любому предприятию нужны юридические услуги

Любому предприятию нужны юридические услуги

Абонентское обслуживание юридических лиц, организаций  — это форма сотрудничества, являющаяся одной из самых эффективных как для вновь создаваемых предприятий, так и для тех, деятельность которых исчисляется годами.

Находясь под пристальным вниманием и «контролем» квалифицированных специалистов в области права, процент вероятности допустить ошибки в документации, отчетности и всей своей основной деятельности у юридических лиц практически сводится к нулю. Здесь кстати можно заказать юридическое обслуживание юридических лиц недорого.

Что входит в юридическое обслуживание предприятий?

    Мгновенное реагирование на малейшее изменение ситуации в деятельности клиента.
    Содействие при намерении учредителей зарегистрировать предприятие в органах государственной власти, включая заполнение бланков, сбор необходимых документов, оплату обязательных пошлин и иных платежей от лица клиента.
    Внесение изменений в уставную документацию с последующей регистрацией в контролирующих органах.
    Сопровождение договорной деятельности (составление и анализ заключаемых контрактов, участие в переговорах с контрагентами, претензионная работа, досудебное урегулирование споров при взыскании задолженности и участие в судебных процессах в судах всех инстанций).
    Он-лайн консультации, устные или письменные рекомендации с подборкой нормативно-правовой документации по юридическому вопросу клиента.
    Бухгалтерский и налоговый аудит деятельности предприятия и деловой документации с целью выявления возможных нарушений и предоставления рекомендаций по их устранению.