Универсальное устройство для авто

Универсальное устройство для авто

Для тех, кто много времени проводит в автомобиле, а также автомобильных путешественников, предлагаем обзор автомобильных USB адаптеров для прикуривателя (большинство гаджетов имеет либо USB вход, либо микро USB, поэтому данный формат востребован как никогда).

Имеются cigarette lighter adapter в виде удлинителей (кстати, водонепроницаемые), которыми смогут пользовать задние пассажиры. В данном случае нет необходимости устанавливать дополнительную розетку.

Автолюбителям давно не хватает розетки в автомобиле. Мобильных девайсов стало так много, что даже гнездо прикуривателя мы привыкли использовать не только по его прямому назначению (чтобы прикурить сигарету). Мы подзаряжаем телефоны, подключаем mp3-плееры, мини-пылесосы, телевизоры в конце-концов. Некоторые особо продвинутые пользователи знают, что в продаже есть бритвы, ноутбуки и даже принтеры с насадками-переходниками для соединения с бортовой электросетью. Но за последнее время в продаже появилось множество других вещей, которые могут работать, подзаряжаясь от автомобильного аккумулятора.