» » Декор свадьбы должен быть продуман до мелочей

Декор свадьбы должен быть продуман до мелочей

Декор свадьбы должен быть продуман до мелочей

Красивый ресторан обычно не требует большого количества элементов декора. Но почему бы и не украсить его, придать ему более свадебный вид?

Декор свадьбы, идеи оформления:

— Вы можете оформить место своей свадьбы с помощью инициалов своих имен.

— Можно так же украсить кафе для банкета, место выездной регистрации,   выбрав современный или классический подход к оформлению, с помощью штор, лент или рисованных плакатов.

— Гирлянды из флажков с вашими любимыми фразами можно повесить в месте организованном специально для фотосессии.

— Живые цветы самый шикарный и дорогой декор свадьбы.

— Драпировка тканью. С помощью красивых легких тканей можно скрыть недостатки кафе, создать более уютную атмосферу.

— Чехлы на стулья. Современные свадьбы практически не обходятся без этого элемента декора свадьбы. Чехлы можно заменить оригинальными ленточками в цвете свадьбы (если стулья в кафе красивые), накидками только на спинку стула.

— Световой декор свадьбы. С помощью различных красивых гирлянд фонариков можно организовать современную стильную свадебную дискотеку.

— Свечи на столах в необычных подсвечниках создадут романтическое настроение. Только прежде поинтересуйтесь у администратора кафе можно ли использовать сей декор свадьбы.

Если нет, то можно использовать лампочки в виде свечей. Так даже будет безопаснее, на случай если кто то из гостей «перестарается» с алкоголем, а эффект будет тот же.

— В центральный проход между столов можно положить красную дорожку усыпанную лепестками роз. Получается очень уютно. А как приятно ходить по Красной дорожке под аплодисменты…!

— В оформление свадьбы так же можно использовать воздушные шарики. Несколько избитый вариант, но если подойти к нему со вкусом и со всей своей оригинальностью может получиться очень даже не плохо. Главное чтобы их было не много, иначе они будут сильно бросаться в глаза и выглядеть слишком дешево.

— Красивые самодельные сердечки из ниток, шарики и пышные цветы из цветной бумаги сделают вашу свадьбу особенной и несколько озорной.

— Место для отдыха гостей, диванную можно украсить Вашими совместными и детскими фотографиями в рамочках в основном цвете праздника.

— Будет отлично если даже самые обычные предметы свадебного стола будут в стиле вашей свадьбы. Вилки и ложки с красивой ручкой в цвет всему остальному декору. Салфетки завязаны оригинальной подвязкой. Возможно даже скатерть и сервиз будут гармонировать со всем другим оформлением свадьбы.

Если предусмотреть все все элементы свадьбы и придать каждому свою изюминку, не оставляя без внимания буквально ни чего, то получиться по настоящему королевская свадьба. О таком торжестве еще долго будут вспоминать гости и вы будете каждый раз восхищаться, просматривая фотографии.