Аренда манипулятора

Аренда манипулятора

Для того чтобы что-то привезти-увезти, мы используем самосвалы или погрузчики. Если же груз более тяжёлый, нам потребуется ещё и автокран. Не много ли машин сразу? Да и дороговато выходит!

Вот тут-то и пригодится эта чудо-машина, совмещающая в себе функции и погрузчика, и грузоподъёмника одновременно. И называется она кран - манипулятор. Чудо техники представляет собой грузовик с автокраном-манипулятором на борту, с помощью которого Вы сможете загружать-разгружать и перевозить самые разные грузы: стройматериалы, металлоконструкции, каменные блоки, спецтехнику, бытовки и многое-многое другое.

Использование этого вида техники поможет Вам существенно сэкономить, т.к. вместо двух машин Вы используете всего одну!

Итак, краны-манипуляторы обладают неоспоримыми преимуществами:

- высокой маневренностью;
- совмещением двух машин в одной;
- существенной экономией.

Наши манипуляторы сделаны на базе отечественных (МАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, УРАЛ) и импортных (Японских, Исузу, Ниссан, Хино Райнджер, Гига) машин, имеют длину кузова до 12 метров и грузоподъёмность крана до 8 тонн. Манипулятор, вышка, эвакуатор - аренда: СПб и область. Также мы предлагаем в аренду краны манипуляторы с низкорамными платформами, и на базе машин вездеходов (повышенной проходимости), с пирамидами для перевозки стекла.