Гравировка на коже придаст стиль

Гравировка на коже придаст стиль

История искусства гравировки, которое сегодня используется в различных сферах, охватывает собой несколько тысячелетий. Еще в древние времена условно-письменные знаки, выгравированные на коже, служили для очевидных целей передачи информации. А в дальнейшем, как это было и с архитектурой или скульптурой, гравировка на коже потеряла свое практическое значение и стала в большей степени областью чистого искусства

Сегодня для нее используется современное, сложное, высокотехничное оборудование. Например, на смену ударному молотку пришел ударный принтер, с которым и работают сегодняшние мастера-граверы. И, конечно, в 21 веке никому не придет в голову наносить изображение на кожу и любую другую поверхность с помощью допотопной фрезы. Ее функцию сейчас выполняет ручная бормашина. А кропотливая ручная работа является уделом высокопрофессиональных ювелиров. Все это помогает нашей компании поставить гравировочные работы на поток, качественно выполняя заказы большого количества клиентов.
Ультрасовременные технологии: лазерная гравировка на коже

Работа с лазером отличается от ручной во многих ключевых аспектах. Но в первую очередь они разнятся тем, что при работе с лазером речь идет о бесконтактном воздействии. Луч лазера сосредотачивает на поверхности кожи пятно самого минимально из возможных диаметров. Это позволяет создавать максимально разнообразные изображения: буквы, которые складываются в целые тексты, выполненные самыми непростыми шрифтами, сложные рисунки, многокомпонентные орнаменты. Лазерная гравировка на коже делает все это не просто возможным, но и доступным.

Так же сегодня позиции в интерьерном дизайне постепенно завоевывает лазерная гравировка формата 3D. Она делается с помощью более сложного и высокотехнологичного оборудования. Ведь лазер – это, в отличие от фрезы, практически универсальный способ нанести нужный рисунок на любую выбранную поверхность.

Наша компания предлагает качественную гравировку на коже. Современные технологии, которые мы используем, являются залогом высокого качества. Наши мастера легко нанесут на натуральную или искусственную кожу рисунок, текст или орнамент любой степени сложности. Это позволяет не сковывать вашу фантазию и предлагать самые смелые решения в оформлении подарка или сувенира, который вы заказываете.