Гравировка на ложках

Гравировка на ложках

Гравировать можно всё: памятные фотографии, векторные рисунки, надписи, картинки, узоры... Однако иногда возможности гравировки зависят не только от Вашей фантазии, но и от технических возможностей гравировального оборудования.
Следующие рекомендации помогут Вам определиться с выбором типа гравировки:

    1. Заготовки из раздела Кулоны нашего Каталога а также фотопластины предназначены для гравировки фотографий, рисунков, логотипов и текстов методом фотогравировки.
    2. На зажигалках, визитницах, флешках, зеркальцах также хорошо получаются фотографии. Векторные рисунки (рисунки замкнутыми линиями), логотипы и текстовые послания на этих изделиях можно делать обоими способами, однако фрезогравировка смотрится более выигрышно.
    3. Медали и шильды прежде всего предназначены для гравировки текстов. Но при Вашем желании, лицевую сторону медали или шильду можно украсить фотографией или логотипом. Возможны оба способа гравировки.
    4. На подвесках для животных можно написать имена Ваших питомцев, адреса и телефоны, а также разместить фотографию домашнего любимца.
    5. Цветные жетоны и медиаторы предназначены для фрезогравировки. Здесь хорошо будет смотреться любая надпись, а также векторный рисунок или логотип.енирных замочках можно сделать только надпись и/или логотип. Надпись можно украсить векторными вензелями, узорами, цветами, сердечками... Метод — фрезогравировка.
    7. На фляжке-брелоке (30 мл) наряду с текстом хорошо будет смотреться любое изображение или фотография. А вот плоскую фляжу (60 мл) и фляжку-бутылку (150 мл) лучше украсить фрезогравировкой: надписью или векторным рисунком.