Порадовать ребенка совсем несложно

Порадовать ребенка совсем несложно

Приближается очередной праздник, и вам снова нужно придумывать, что подарить малышу. Какие подарки для самых маленьких можно купить в магазине? Одежду? Но это скучно для ребенка. Игрушки? Но вся детская уже завалена ими. Книги? Но вы не уверены, какая из них наиболее интересна современным детям.

Замечательным сюрпризом станет тот, который точно подарит ребенку бурю радостных эмоций, – веселое приключение, в котором малыш примет участие. Сегодня существуют фирмы, предлагающие подарки-впечатления, которые представляют собой сертификаты, дающие право на прохождения заранее составленной развлекательной программы. Активировать услугу можно в течение года, выбрав подходящий день для этого приятного события.

Сегодня выбрать подарки для детей можно разнообразные. Мы рассмотрим некоторые популярные приключения, из которых вы сможете выбрать то, которое наиболее понравится вашему ребенку.

Для маленьких детей

Маленький ребенок знает еще очень немного, но живо всем интересуется и стремится побывать везде, где царят радость и смех. Самым замечательным подарком для малыша будет приключение, на которое можно отправиться вместе с родителями и от души повеселиться.

Все дети любят смотреть мультфильмы. Подарите ребенку билет в волшебную страну, где живут знакомые герои, где сказка становится реальностью и за каждой дверью малыша поджидают новые удивительные открытия! Он не забудет этот радостный день.

Экскурсия по студии мультипликации похожа на забавную игру, в которую вовлекаются все присутствующие. «Как появляются мультики и куда они деваются, когда мы выключаем телевизор?» – теперь ваш ребенок будет знать ответ на этот вопрос.

Почему пони нравятся и детям, и взрослым? Да потому, что эти лошадки симпатичные, маленькие и совсем не опасные. Подарить ребенку прогулку на пони – значит, воплотить в реальность детскую мечту. Ведь множество сказочных героев отлично держатся в седле: как же хочется иногда последовать их примеру и прокатиться верхом! Знакомство с настоящим пони и первый урок верховой езды приобщат вашего малыша к природе, улучшат настроение и успокоят нервную систему.

Ваш ребенок использует мамину косметику или акварель, чтобы нарисовать у себя на лице уморительную рожицу? Наверное, эта страсть к перевоплощению присутствует у многих детей.

Так подарите маленькому проказнику веселый боди-арт: оригинальный и, что немаловажно, выполненный безопасными красками. Боди-арт можно сделать перед детским праздником или просто так, для хорошего настроения. Этот прекрасный подарок позволит детям подурачиться с уверенностью в том, что родители не будут их за это ругать.

Наблюдать за необыкновенными трюками забавных животных в цирке – замечательное и волнующее развлечение! Если ваш ребенок просит вас сводить его в цирк, знайте, что вы можете подарить ему настоящее выступление дрессированных зверей, организованное специально для него. Это настоящая сказка!

Подарить такое приключение проще, чем вы думаете. Умные и смешные животные уже готовы устроить представление для вас, вашего ребенка и его друзей. А еще, с ними можно будет познакомиться, погладить и сфотографироваться. С таким подарком – гораздо больше свободы, чем в обычном цирке!

В цирке есть и еще один обитатель, чей выход на сцену связан с непрерывным весельем и громким хохотом. Конечно, это клоун! А что если однажды этот смешной персонаж посетит вашего ребенка лично, да еще и принесет с собой интересный подарок? Вот это будет сюрприз!

Помимо самого выступления клоуна, вы подарите ребенку мини-урок клоунады, во время которого малыш сам научится некоторым хитрым «приемам». Это будет замечательным подарком для тех малышей, которые любят шутить и смеяться или сами хотят стать клоунами.

Ребенок, не менее чем взрослый, понимает ценность веселого отдыха всей семьей! Прийти в аквапарк, покататься на аттракционах, вдоволь поплескаться в воде – вот оно, большое счастье для ребенка!

Аквапарк – это волшебный город, в котором есть много водных аттракционов, бассейн с волнами и другие веселые развлечения. Для детишек, которые еще не умеют плавать, в аквапарке есть специальные безопасные горки и бассейн. Поход в аквапарк принесет массу удовольствия и ярких эмоций не только малышу, но и вам.

Для детей-подростков

Однако время идет, и дети растут очень быстро. И вот уже не каждый согласится плескаться в маленьком бассейне под присмотром мамы и папы. Ребенок постарше тоже стремится к неизведанному, только хочет освоить все новое самостоятельно. Захватывающее дух приключение будет отличным подарком для подростка.

Эта модная новинка точно увлечет вашего ребенка! Веселье, драйв, новые ощущения: все это будет обеспечено на занятии Джолли-Джампером. Забавные пружины крепятся к ногам и помогают прыгать высоко и далеко, практически летать! Это увлекательное занятия ваш ребенок проведет под присмотром опытного инструктора. Вас наверняка порадует и тот факт, что с этим подарком ребенок потратит время на активные занятия на свежем воздухе.

Кто сказал, что горные лыжи – спорт не для детей? Приезжайте с ребенком в горнолыжный комплекс, где для него подберут высококлассное горнолыжное снаряжение: в таком не страшно совершить первый в жизни спуск по снежному склону. Горнолыжный спорт – это зимняя забава, которая понравится детям не меньше, чем катание на санках.

Сегодня вы подарите ребенку урок юного горнолыжника, а завтра это станет его любимым хобби. Ну а лет через десять он, возможно, будет настоящей «звездой» зимних горнолыжных курортов.

Кстати, о «звездах». А почему бы не позволить ребенку реализовать свои амбиции и песенный талант? Тинейджер, увлекающийся музыкой, уж точно не откажется записать песню в профессиональной студии. Только представьте: ваш подарок останется у ребенка навсегда в виде собственного хита, записанного профессиональным звукорежиссером! Две любимые песни на выбор, два часа на запись хитов – двойное удовольствие от оригинального подарка.

Истинный экстрим, как правило, связан с высокой скоростью. Ну а детская забава, разумеется, должна быть безопасной. Скоростной тюбинг – это подарок «два в одном»: и быстро, и не страшно, а только весело и увлекательно! Целый час ваш ребенок будет кататься на веселой надувной «ватрушке» вниз по специально подготовленной горке. И никаких тяжелых санок: «ватрушку» очень легко носить с собой благодаря ее маленькому весу.

Достигаешь подножия горы – и сразу хочется обратно, на вершину, прокатиться еще и еще! Тот, кто уже испробовал этот подарок на себе, каждый год ждет зимы с нетерпением, чтобы снова повеселиться на скоростном тюбинге.

Ждать совершеннолетия для того, чтобы получить права и свободно покататься на машине? Это слишком долго! Если ваш ребенок увлекается автомобилями, то подарите ему поездку на багги – машине, которой очень легко управлять. Перед поездкой – короткий полезный инструктаж, и – вперед, за рулем маленького и юркого багги. Замечательный подарок для юных автомобилистов!

Выступление иллюзиониста – во всех смыслах волшебный подарок для ребенка или для компании детей. Маг, чародей, фокусник: он умеет творить чудеса, и мало кто может разгадать его секреты.

А может, и не нужно стремиться их разгадать, а стоит просто смотреть и удивляться? Откройте для ребенка дверь в мир волшебства с помощью этого необыкновенного подарка!