Пчелы еще и хорошие доктора

Пчелы еще и хорошие доктора

Что беспокоит практически каждого человека независимо от его социального статуса и материального благополучия?

Что заставляет людей выкладывать огромные материальные средства на дорогостоящие лечебные процедуры и хирургическое вмешательство в их родной организм?

Что может принудить огромное количество людей в период эпидемии гриппа истерично надеть на себя защитные маски?

К чему абсолютное большинство людей относятся равнодушно, пока оно есть, и за что начинают хаотично бороться, когда оно уже давно ушло (иногда и безвозвратно)?

Как все уже, наверное, догадались, речь идет о здоровье.

Именно наличие или отсутствие здоровья является тем показателем, который основным образом влияет, как на физическое, так и на психо-эмоциональное состояние человека.

Казалось бы, сегодня с помощью современной медицины можно вылечить практически любое заболевание. Ведь в последние десятилетия в мире построено множество суперсовременных клиник и лабораторий с самым различным направлением деятельности, сделано огромное количество научных открытий и достижений в области медицины.

Вот только почему то при всем этом в нашей стране возникают все новые заболевания, увеличивается смертность, а средняя продолжительность жизни с каждым годом ставит все новые антирекорды, постоянно опуская "планку".

В связи с этим напрашивается очень неутешительным вывод - официальная медицина выигрывает отдельные бои, но полностью проигрывает войну за человеческое здоровье.

Почему же при постоянном прогрессе и развитии технологий (в том числе и медицинских) человечество ощущает все большие проблемы здравоохранения?

С одной стороны можно было бы сослаться на очень поверхностное финансирование медицинской отрасли в нашем государстве, если бы не один интересный факт. Оказывается, что коэффициент здоровья в слаборазвитых странах выше, чем в цивилизованном мире (естественно не учитывались те страны, которые практически живут за чертой бедности).

Чем это можно объяснить? Очевидно, что одной из причин является загрязненность окружающей среды. Ведь основное количество развитых стран имеет огромные производственные мощности, которые совместно с транспортом и выступают главными "загрязнителями". Но куда большее влияние на здоровье оказывает рацион питания человека.

Давайте теперь вспомним, как жили наши предки несколько веков назад... Все они тяжело работали и часто жили впроголодь, но при этом в преимущественном большинстве были гораздо более здоровыми. Лечились же они (вернее оздоравливались) в основном с помощью пчелопродуктов и лекарственных растений.

А была ли тогда так развита медицина? Существовало ли тогда около 40 тысяч химических лекарственных препаратов, которые "разбросаны" по всему мире на сегодня?

Не была... Не существовало...

Поэтому, для сохранения здоровья, вместо истощения своего организма химическими препаратами необходимо  применять способы, не противоречащие природе человека.

В медицине работает очень много квалифицированных и преданных своему делу специалистов, которые ищут выходы из этой ситуации. Один из таких путей и нашла компания "Тенториум", основателями которой являются профессионального доктора, которые в своей деятельности совместили достижения медицины и природные способы оздоровления.

В 2001 году в ЮАР на Конгрессе Международной федерации пчеловодческих общин "Апимондия" компания "Тенториум" была отмечена золотой медалью за свой "Большой пакет здоровья". И tentorium для вас предлагает множество препаратов от разных проблем.

А в 2005 году в Швейцарии компания удостоена международной премии "Европейский стандарт" - за соответствие качества продукции "Тенториум", бренда "Тенториум" и корпоративного менеджмента Компании европейским стандартам.

Уже не только Украина, Россия и страны СНГ открыли для себя всю пользу и силу апифитопродуктов. Требовательные и недоверчивые потребители Европейского Союза также по достоинству оценилы продукцию "Тенториум".