» » Артлайф - биологически активные пищевые добавки

Артлайф - биологически активные пищевые добавки

Артлайф - биологически активные пищевые добавки

Артлайф - это образец качественного, высокотехнологичного и добросовестного бизнеса, с благородной миссией: дарить здоровье и благополучие.

Артлайф впервые заявил о себе еще в 1997 году, с тех пор он определил для себя самые основные направления в работе – это:
•    собственное производство;
•    передовое качество;
•    отечественная научная база.

БАДыИменно благодаря этим трем направлениям Артлайф и стал полным лидером научных разработок в биологически активных комплексах и функциональном питании. Эта продукция занимает передовые места не только на российских, но и на международных выставках, которые посвящены продуктам здорового питания. Докладам наших специалистов уделяется центральное место на научных конференциях и разнообразных симпозиумах. Плюсы биологически активных комплексов, которые выпущены компанией Арт лайф в том, что они полностью подходят под пищевые привычки жителей стран СНГ, учитывается дефицит витаминов, микроэлементов. На данный момент Арт лайф – полноценный холдинг компаний, которые гарантируют качество продукции и ее бесперебойное производство.

Все сырье выращивается в Горном Алтае, оборудование выпускает завод Артлайф-Техно, который расположен в Юрге. Благодаря хорошо организованной работе, компания, в короткие сроки, стала абсолютным лидером в своей области. Арт лайф работает в одной из самых ответственных сферах, так что для самих сотрудников и руководства очень важно быть уверенными в качестве выпускаемой продукции. Именно по этой причине четко соблюден весь контроль качества олеопрен и нет сомнения относительно безопасности. Предприятие аккредитовано в нескольких международных стандартах качества, на базе есть высокотехнологичные лаборатории контроля качества, идет сотрудничество с передовыми отечественными научно-исследовательскими институтами, лечебно-профилактическими учреждениями.

Арт лайф вкладывает массу сил и средств, чтобы потребитель выработал в себе привычку, ответственно относиться к своему здоровью, заниматься не лечением, а профилактикой. Ведь здоровье – самое дорогое, что есть у каждого человека, его нужно стабильно поддерживать и укреплять, а не терять, чтобы потом возвращать. Данные принципы позиционирует компания за все годы работы на рынке. Компания создана и развивается для того, чтобы каждый человек был здоровым, красивым и успешным.

Девиз «Вместе к здоровому будущему» показывает цель работы Артлайф – компания хочет сделать людей здоровыми, успешными и счастливыми.

Здоровое будущее вместе с Артлайф включает в себя:
•    уверенность в самом себе. Прекрасное самочувствие человека, который пользуется продукцией компании для своего здоровья, красоты и долгих лет жизни;
•    человек идет в ногу со временем. Так как Артлайф постоянно применяет новые разработки благодаря своим уникальным технологиям;
•    царит атмосфера доверия. Между членами команды Артлайф – только открытие и честные взаимоотношения;
•    вы ощущаете процветание и повышенную конкурентоспособность за счет современного подхода компании к ведению бизнеса.
Отношения надежные и взаимовыгодные, а все потому, что компания развивается с многочисленными партнерами по всему миру.
 
Если вы работаете вместе с Арт лайф, то получаете независимость и материальное благосостояние.
Вы работаете в команде с энергичными, творческими людьми, которые – профессионалы своего дела.