» » Подарите новое качество любимым видеозаписям

Подарите новое качество любимым видеозаписям

Подарите новое качество любимым видеозаписям

Дома, где-нибудь на балконе, в кладовке или под кроватью, а может уже на даче, хранятся горы пыльных видеокассет, на которых запечатлены важные моменты из Вашей жизни или жизни ваших близких: свадьбы, дни рождения, первые звонки, выпускные, спортивные соревнования, шумные молодежные вечеринки, любимые животные, студенческие КВНы и конкурсы.

Кто-то сохранил на видеокассетах дорогие сердцу места, вместо которых уже давно стоят новостройки.

У кого-то на кассетах хранятся снятые в единичных экземплярах видеохроники важных политических событий, концерты былых звезд, да и просто фильмы собственной постановки.

С течением времени ленты аналоговых и цифровых кассет разрушаются, сроки их хранения в домашних условиях, ограничены и обычно не превышают 10-15 лет (в оптимальных условиях). Еще несколько лет, и они будут непригодны для просмотра и оцифровки. Вы навсегда утратите ценные для Вас записи и уже не сможете поделиться кусочками Вашей жизни со своими детьми, близкими, друзьями…

В тоже время, срок хранения цифрового видео на современных носителях практически не ограничен. Такое видео может бесконечно копироваться без потери качества. Оцифрованные видео пригодно для использования на ПК, в том числе для его редактирования и размещения в Интернет. Таким образом, оцифровка кассет - наилучшее средство сохранить памятные события Вашей жизни на долгие годы!