Видеосъемка свадебных мероприятий

Видеосъемка свадебных мероприятий

Что такое Свадьба? Сейчас, когда заимствование английских слов очень популярно, часто употребляют слово Wedding. Словосочетание Wedding Day дословно переводится как Свадебный День (wedding - свадьба и day - день).
Такое важное и знаменательное событие, как свадьба, играет большую роль в нашей жизни. Зачастую хочется снова пережить те яркие моменты такого торжества, как свадьба. Чтобы Ваша свадьба запомнилась Вам надолго Вы можете провести фото и видеосъемку вашего праздника. Съемку свадьбы, как фото, так и видео можно провести и до свадьбы, и в день свадебного торжества и после. Свадебная фото и видеосъемка в челябинске на нашем сайте. Преимуществом проведения свадебной фото и видеосъемки является то, что на самом свадебном мероприятии вы можете показать своим гостям свадебный видеоклип. Сам свадебный видеоролик может быт снят в стиле Love Story, либо снята непосредственно свадебная история о вашей свадебной прогулке. В этом случае сам свадебный день вы можете посвятить себе и своим гостям на свадьбе, провести фото и видеосъемку с ними.
Также, как и в случае съемки Love Story, предсвадебная съемка может быть как тестовая съемка, чтобы "протестировать " свадебного фотографа или видеографа на предсвадебной фото и видеосессии. Съемку свадьбы также заказывают пары, которые живут уже не первый год в счастливом браке и хотят сделать себе подарок, например к годовщине свадьбы. Таким образом съемка Свадьбы может быть заказана всеми, кому дороги неповторимые мгновенья счастья.

Love Story:


Что такое Love Story (Лав Стори)? В переводе с английского это История Любви. История любви - это история вашего знакомства, история двух влюбленных сердец, история создания новой семьи. Главными героями Love Story являются конечно сами влюбленные, будущие жених и невеста. Кроме главных героев, в съемках Love Story могут принимать участие и другие персонажи.
Ваша История Любви может быть как реальная, так и придуманная специально для вашей фото и видеосъемки. Съемку Love Story можно провести как до начала свадебного мероприятия, так и после свадьбы. Если проводить фото и видеосъемку съемку Love Story до вашей свадьбы, то на самом свадебном мероприятии вы можете показать слайдшоу под музыку, либо видеоклип. А еще можно использовать фотографии со съемки Love Story для украшения банкетного зала в ресторане или кафе.
Съемку Love Story также заказывают до свадьбы как тестовую съемку, чтобы "протестировать " свадебного фотографа или видеографа на фото и видеосессии. Съемку Love Story также заказывают пары, которые живут уже не первый год в счастливом браке и хотят сделать себе подарок, например к годовщине свадьбы. Таким образом съемка Истории любви может быть заказана всеми, кому дороги неповторимые мгновенья счастья.

Best Videographer:


Продолжаем расшифровывать английские словосочетания)). Словосочетание The Best Videographer в переводе Лучший видеограф (best - лучший и videographer - видеограф).
Как же выбрать лучшего видеографа, лучшего свадебного оператора? На самом деле однозначно ответить на этот вопрос очень сложно, так как лучшее - враг хорошего. В свою очередь "хорошо" для всех по разному. В некоторой степени стоимость работы свадебного (да и не только) оператора зависит от его мастерства (но точно не наоборот). Но цена видеосъемки зависит от множества факторов - и от города, в котором работает видеооператор, и от оборудования, которым видеограф производит съемку, и от уровня монтажа, и др.
В первую очередь, при выборе видеооператора на свадьбу смотрите портфолио, примеры свадебных видеороликов, свадебных клипов и фильмов о свадьбе. В большинстве случаев, после просмотра портфолио вам становится понятно, нравится ли вам этот видео оператор, либо нет. Просмотрев несколько видеопортфолио вы сделаете для себя вывод о том, кто же для вас лучший видеооператор.
Данные рекомендации подходят не только при выборе специалиста на свадебные мероприятия, они также актуальны при выборе оператора на юбилей, банкет, день рождения, выписку из роддома и т.д.