"Мужские" места отдыха

Сейчас нет четкого определения понятию «мужская работа», но вот понятие «мужской отдых» многие мужчины понимают для себя довольно четкого.

Настоящий мужской отдых – это поездка с друзьями в места, где можно заняться своим любимым занятием, не отвлекаясь на всякие женские развлечения.

Мужчины – экстремалы предпочитают отдыхать в таких местах, где можно понырять с аквалангом, покататься на лыжах или сноуборде. Покататься в нашей стране можно во многих местах, а вот нырять в России особо негде. Лучше всего отправиться на Красное море, например, в Египет. Любители дайвинга также любят Мальту и Кипр.

Мужчинам, которые увлекаются охотой, можно прекрасно отдохнуть на территории России. В нашей стране чудесные охотничьи угодья есть от Камчатки до Подмосковья. Можно, например, отправиться в подмосковные леса в Завидово, на медведей и волком можно поохотиться в ленинградской области. Излюбленное место всех охотников – Карелия, кроме волков и медведей здесь можно поохотиться на дичь – тетеревов и глухарей. В Крыму можно поохотиться за пушными, в Монголии, Казахстане и Кыргызстане – за копытными животными. Очень популярная страна среди охотников – Венгрия. Огромное наслаждение охотники получат от сафари в Африке.

Любителям рыбалки также можно отдыхать, не выезжая за пределы страны.
Чаще всего любители порыбачить отправляются на Волгу, вдоль побережья которой расположилось множество рыболовных баз. Любители порыбачить в холодных водах отправляются обычно в Сибирь, на Байкал, в Карелию или на Онежское озеро. За рубежом самые популярные рыбацкие места – это Исландия и Норвегия.

Мужчинам – ловеласам, желающим на отдыхе получить массу романтических впечатлений, стоит отправиться в Тайланд или на Кубу. Эти прекрасные страны славятся красивыми местами и девушками. В Тайланде на улицах вы можете встретить много девушек, которые за определенную плату готовы оказать вам услуги интимного характера. Правда, в этой стране вы можете нарваться на трансвестита. На Кубе практически не существует такой опасности, но учтите, что в отели и гостиницы девушек с улицы не пускают.

Но больше всего среди отдыхающих мужчин-отпускников. Они не таскают с собой удочки и ружья, а берут с собой своих жен или подруг. Эти мужчины могут смело отправляться в любой конец света.