Продукция производства ABB

Продукция производства ABB

Концерн ABB (Asea Brown Boveri Ltd), ведущий свою историю с компании Elektriska Aktiebolaget, созданной в Швеции в 1883 году, в настоящее время является крупнейшим в мире производителем электротехнической продукции и профильных комплектующих. Группа компаний ABB считается признанным лидером в области разработки продуктов и технологий для электроэнергетики и автоматизации, а также силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения. Теперь abb в красноярске для всех желающих! Компании принадлежат собственные производства, научные, конструкторские и испытательные бюро, официальные представительства и сервисные центры более чем в с 100 странах мира, а общий штат сотрудников превышает 124 000 человек.

Разработки концерна, инновационные технологии и сложные конструкторские решения позволяют ABB предлагать продукты, по своей технической и эксплуатационной составляющим являющимися лучшими в мире и помогающие заказчикам значительно улучшать показатели деятельности – от повышения надежности работы сложной электротехнической техники до значительного увеличения эффективности производства.

Особенностью организации производства и сбыта продукции ABB является простой и быстрый доступ заказчиков ко всей линейке продукции концерна, ассортиментный перечень которой насчитывает тысячи наименований, разделяемых на несколько основных классов:

низковольтное и высоковольтное оборудование (автоматы, защитные предохранители, клеммные соединения, контакторы, системы распределения электроэнергии, выключатели, измерители, разъединители, вакуумные камеры и многое другое);
генераторные выключатели;
системы защиты и автоматизации энергосистем;
современные компоненты трансформаторов;
приводы постоянного и переменного тока;
робототехника, включая специализированное программное обеспечение;
высоконадежные системы управления;
турбокомпрессорное оборудование;
двигатели и генераторы;
кабельная продукция и арматура;
контрольно-измерительное и аналитическое оборудование;
полупроводниковые приборы;
маслонаполненные реакторы;
силовая электроника;
трансформаторы различного типа и другая профильная продукция.