Обзор пищевых добавок от Perla Helsa

Обзор пищевых добавок от Perla Helsa

Чтобы поддержать организм и повысить иммунитет в столь опасное время, необходимо получать с пищей целый комплекс витаминов и аминокислот для функционирования организма - иногда, в нашем рационе длительное время не хватает питательных веществ от стрессов, переутомления, гиподинамия и, безусловно, отсутствия хорошей экологии. Но такие проблемы вполне возможно решить - употреблять как органические добавки, так и питательные вещества для приёма внутрь. Главное - выбрать авторитетный бренд. Таким является Perla Helsa, заказывать её продукцию можно в специализированном магазине, с доставкой.

Ассортимент полезных пищевых добавок настолько огромен, что в виртуальном каталоге вы найдёте всё, что вам надо. Есть добавки, которые нужны нам всем. Остальные назначают лишь после диагностики, чтобы не было избытка витаминных комплексов и никакого вреда. Пищевые добавки Perla Helsa делятся на следующие категории:

  • Полезные омега-жиры и кислоты 3, 6, 9 - специально разработанный комплекс обеспечивает полноценное питание, оказывает разнообразное воздействие на центральную нервную систему, пищеварение, улучшает состояние сосудов, кожи, волос, ногтей.
  • Коллаген - это главный гормон красоты. Уникальные пептиды французского производства способствуют сохранению молодости и отменного здоровья, положительно влияют на костную ткань и суставы.
  • Витамины D, E, магний и кальций - недостаток данных веществ нам известен на собственном опыте;.
  • Комплексы для иммунитета - чем сильнее иммунная система, тем ниже риск заражения вирусом или инфекциями.

Более того, такой интересный ингредиент, как акулий жир, входит в состав в БАДов для иммунитета.

Ассортимент бренда Perla Helsa включает продукты различного назначения, направленные на определённый спектр деятельности - омолаживающие, регенерирующие, поддерживающие, очищающие, детоксифицирующие препараты, которые ускоряют обмен веществ и полезны для силовых и прочих видов упражнений. Высококачественный состав продуктов Perla Helsa пользуется популярностью у покупателей во всём мире.