» » Павел Фукс: интересные факты о бизнесмене

Павел Фукс: интересные факты о бизнесмене

Павел Фукс: интересные факты о бизнесмене

Такое имя как Павел Фукс часто можно слышать по новостям, о нём можно прочесть множество информации в интернете.

 

Журналистам уже давно не даёт покоя финансовое состояние Павла, и они стараются найти об том человеке ка можно больше информации. Сам Павел не любит говорить о своей жизни, в том числе и о личной жизни. Широкой публике этот человек известен как меценат и миллионер.


Немного о жизни и карьере Павла


Родился Павел в Украине в 1971 году в Украине, в достаточно зажиточно семье. Он был обычным мальчиком, и ничего не предвещало такой блестящей карьеры. Как рассказывает Павел, зарабатывать он начал ещё в школе. В те годы он продавал в школе сигареты, и постоянно имел карманные деньги. Молодость Павла пришла на тяжёлое время 90-х, когда развить бизнес было не так уж легко. Именно в это время он переезжает в Москву, находит много новых знакомств и деловых партнёров.


Павел активно развивался в бизнесе практически на протяжении всей жизни. Он имеет опыт строительства торговых центров и получения прибыли от его работы. Кроме торговли он развивался и в других направлениях. Например, в 2010 Павел решил заняться банковской деятельностью.


Конечно, больше всего людей интересует именно состояние Павла. К слову, этот человек часто попадал в списки самых богатых людей России и Украины. Например, в 2011 году он вошёл в список 150 самых богатых людей России, а в 2014 году вошёл в похожий список Украины и занял там 24 место. Что касается личной жизни Павла, то здесь полно сплетен и интриг. Кто-то утверждает, что он живёт со своей женой Татьяной, которая владеет ювелирным домом. У пары есть двое детей, дочь и сын. Однако, жёлтая пресса утверждает обратное. Журналисты уверены, что Павел давно не живёт со своей женой, у него давно новые отношения с молодой девушкой. Это фотомодель и писательница.


Интересный факт, но родители Павла считали, что богатым человек становится тогда, когда покупает квартиру, машину и телевизор. Как только их сын приобрёл это, они тут же перестали волноваться о будущем сына. Павел рос в семье не один, у него есть брат Роман. Он тоже достаточно успешный бизнесмен, удачно развивает в Москве строительный бизнес. Дочь Павла не так давно вышла замуж за парня из арабской семьи. По слухам на свадебное платье было потрачено около 5 тысяч долларов.