Как выбрать кухню

Как выбрать кухню

Не торопитесь покупать кухонный гарнитур в ближайшем магазине или самый дешевый.

В этой статье вы узнаете, как выбрать солидную, современную и удобную кухню. Что делать перед покупкой?

  1. Подумайте, какую мебель вы хотите видеть на кухне. Например, вам не хватает подвесных полок? Вам не нравится цвет? Учтите эти пожелания, при выборе нового комплекта.
  2. Измерьте комнату и имеющуюся мебель.
  3. Убедитесь, что есть нестандартные углы и ниши. Рассмотрим их практическое применение.
  4. Спланируйте обеденную зону и мебель. Ответьте на вопрос, удобно ли вам здесь будет обедать и готовить блюда?

Столешница должна быть прочной, красивой, лёгкой в уходе, не бояться влаги и высоких температур и быть устойчивой к плесени и грибку. Например, обращайтесь на https://mebel-art.com.ua/kuhni.

Обратите внимание на высоту напольной части гарнитура. Не надо наклоняться слишком сильно, при приготовлении пищи. Начните с габаритов кухонной техники, чтобы определить ширину мебели. Трезвый расчет количества содержимого ящиков и полок поможет определить их глубину. Модульные гарнитуры покупают для маленьких кухонь. Главное их преимущество - возможность комбинировать элементы интерьера. Владелец может перепроектировать модульную систему в соответствии со своими предпочтениями и дизайном интерьера.

Ещё один плюс такого выбора - цена - такие кухни намного дешевле обычных. Однако важно обращать внимание на качество. При выборе, проверьте надёжность фурнитуры и соответствие вашим предпочтениям и финансам. Такая кухня будет сделана специально для вас с учётом габаритов и ваших требований.

  • Наймите компетентных специалистов, чтобы точно измерить пространство.
  • Создать дизайн-проект. Профессионалы в области объёмного моделирования заранее продемонстрируют, как будет выглядеть будущая кухня в вашем жилище. Просмотрите варианты расположения разделов, материалы изготовления и прочие.
  • Подпишите договор с производителем. Добавьте все детали мебели, от материалов и форм до фирменной фурнитуры.