» » Банки-партнеры Тинькофф банка для снятия денег без комиссии

Банки-партнеры Тинькофф банка для снятия денег без комиссии

Банки-партнеры Тинькофф банка для снятия денег без комиссии

Крупнейший в мире интернет-банк начал развивать сеть банкоматов в 2017 году. Банки-партнёры Тинькофф Банка всё ещё не могут похвастаться масштабами своего распространения, особенно в регионах. Поэтому держателям кредитных карт этого финансового учреждения полезно ознакомиться подробнее с перечнем банков-партнёров, посредством терминалов которых можно без комиссий снимать наличные.

Гораздо раньше, ещё до установки первого банкомата в Москве, Тинькофф вступил в огромное количество партнёрских программ с другими банками, имеющими мощную сервисную инфраструктуру по всей РФ. Клиенты интернет-банка в настоящее время могут расплачиваться дебетовыми картами в 15 терминалах кредитных организаций.

Полный перечень партнёров Тинькофф Банка по банкоматам вы можете просмотреть по ссылке https://tinbankinfo.com/banki-partnery-tinkoff-bankomaty-snyatie-popolnenie.

Что касается снятия наличных по кредитной карте, то в этом случае каждый банк, включая Тинькофф, взимает комиссию (2,9% + 290 руб.) И устанавливает более высокий процент. Беспроцентный период не распространяется на снятие наличных.

Компетентные специалисты Тинькофф не советуют снимать малые суммы с кредитной карты. По их мнению, крупную сумму лучше сразу снять или перевести на дебетовую карту. Если вы часто снимаете незначительные суммы, с вас каждый раз будет взиматься комиссия.

Помимо того, даже если на кредитной карточке есть собственные деньги в дополнение к заемным средствам, вам также придется заплатить комиссию за их использование.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии данного интернет-банка.

Напоминаем, что межбанковское партнёрство выгодно, как клиентам, так и банкам-партнёрам, что снижает затраты на привлечение контрагентов и развитие инфраструктуры. Один банк не должен вкладывать средства в установку терминала, обновление программного обеспечения и инкассацию, в то время как другой - получает новых клиентов и комиссионные. В таком случае с пользователей не взимается комиссия за действия.