Надёжное страхование от Тинькофф

Надёжное страхование от Тинькофф

Страхование всегда считалось выгодным бизнесом, им часто занимаются мелкие компании, которые изначально не собираются выплачивать возмещение своим клиентам. Однако среди массы недобросовестных операторов-страховиков есть сервис Тинькофф Страхование.

Преимущества компании

Посетив сервис по ссылке https://www.tinkoff.ru/insurance/ можно убедиться в доступных тарифах и выгодных условиях по ним от Тинькофф. Компания предлагает широко популярные услуги по страхованию:

  • движимого и недвижимого имущества;
  • жизни от несчастных случаев;
  • для выезда за границу.

Желая сэкономить деньги и время своим клиентам, Сервис Тинькофф Страхование предлагает онлайн страхование, где пользователь прямо на сайте сам выполняет регистрацию, указывает свои данные. Через специальное окно с указанием регистрационных данных он перечисляет с банковского счёта или платёжной системы сумму по страховке и автоматически получает свой полис на электронную почту в виде электронного документа, затем просто распечатав последний, он получает свою на страховку. При желании можно заказать распечатку полиса компании и курьер доставит готовый полис, а указанный клиентом адрес. Процедура существенно экономит время и силы клиента уже не нужно мотаться по городу в поисках офиса, платить страховым агентам комиссию. Всё делается прямо на диване, дома, причём автоматически в любое время суток.

Поездки за кордон

В Тинькофф предлагается выгодная страховка для шенгенской визы цены, на которую существенно ниже, чем у других компаний, а компенсация при необходимости может составить 100 тысяч долларов (евро). Такая страховка будет универсальной и актуальной для любой страны мира. Она защитит пользователя, предоставив более оперативную помощь оператора и медицинское содействие в стране, куда отправился клиент.

Для большинства туристических направлений страховка является скорее пожеланием, чем необходимостью. Но для личного успокоения лучше такую страховку иметь. Всё дело в том, что нерезидентам в стране временного пребывания за медицинские услуги, как правило, выставляют огромные счета. Причём направить деньги просто не получится, по приезду домой у вас их будут автоматически списывать с банковской карты до полного погашения.  Полис же всё это компенсирует за счёт страховой компании, то есть пользователь останется при своих деньгах.