Четырехзвездочный отель Шафран

Четырехзвездочный отель Шафран

Гости украинского города Сумы в Украине могут отдохнуть в отеле Premier Shafran. Отель встретит гостей и разместит их в одном из тридцати восьми комфортабельных номеров. Жители этого украинского города и сами не прочь провести несколько дней или недель в этом замечательном четырехзвездочном отеле. Отличный сервис и впечатляющий список дополнительных услуг сделали отель «Шафран» одним из лучших мест для остановки в центре города.

«Шафран» - это отель и роскошный ресторан. Перейдите на их официальный сайт, чтобы проверить это. На сайте есть галерея с фотографиями фасада здания и интерьера.

На входе сюда вам представится уютный бар с библиотекой. Кроме того, на первом этаже расположены различные конференц-залы. Они имеют эргономичную мебель и правильное оборудование. Отель был назван в честь дорогой восточного специи не случайно. Вся архитектура, интерьер и атмосфера пронизаны нотами экзотического Востока. Здание отеля окрашено в цвет золотистого песка, окна выглядят, как украшение азиатских дворцов, изящные лоджии огорожены стальными заборами с традиционными орнаментами. Вы попадаете в настоящую восточную сказку, которая не лишена преимуществ цивилизации.

Отель оснащен всем необходимым для проведения различных видов досуга. Многие хотели бы принимать гидромассажную ванну и отдохнуть в сауне. Для выздоровления вам предложат классический массаж. В отеле есть комната для бильярда, и по запросу вас будут угощать кальяном. Чтобы гостям не было скучно, в номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также имеется все необходимое оборудование для удобства: кондиционер, прачечная и глажка. Уборка номеров выполняется на должном уровне ежедневно.

На завтрак в ресторане «Шафран» подают национальные деликатесы среднеазиатской кухни и знакомые блюда по украинским рецептам. Приятный сюрприз от заведения - завтрак включен в стоимость номера. Напитки и продукты питания можно заказать прямо в номер. По запросу предлагается меню ужина. Во время перерывов между блюдами, профессиональные кулинары готовят быстрые закуски. На обед и ужин вам будет предложено попробовать фирменные блюда от шеф-повара. Это могут быть рыбные или мясные деликатесы с гарниром из овощей. Аромат, вкус и оригинальная презентация блюд не оставят безразличными ни одного гурмана.