Отель Риксос Прикарпатье Трускавец

Отель Риксос Прикарпатье Трускавец

Отель Риксос Прикарпатье, что находится в Трускавце, является одним из лучших направлений лечебного отдыха. Отдых в Украине – это шикарный 5-звездочый отель, который направлен не только на отдых, но и на оздоровление туристов. Отдых в этом отеле подарит вам незабываемые мгновения. Номера отеля комфортабельные, с отличным качеством обслуживания. Пансионаты Трускавца имеются различные комплексы, представленные несколькими зданиями. Преимущество данного отеля в том, что все центры (медицинский, ресторан, и другие), поэтому пациентам не придется выходить на улицу, чтобы перейти из корпуса в корпус.

Отель Риксос Прикарпатье занимает огромную площадь в 10 га. Территория отеля являет собой все красоты природы, рядом лес, парк, а также минеральный бювет. Из окон номеров открывается панорама на Карпаты, а также насладиться чистейшим воздухом.

 Питание гостей отеля предусмотрено трехразовое, шведский стол. Ресторан при отеле рассчитан на 500 человек. Меню ресторана предполагает различные блюда большого количества кухонь мира. Также при отеле имеется бар.

 Отели Трускавца, в частности Риксос, предлагают не только отдых, но и лечение. Так, отель имеет в себе диагностический цент и, конечно же, лечебный.

 На территории отеля можно посетить СПА под открытым небом.

Развлечений здесь тоже можно найти каждому по интересам. Ночной клуб порадует любителей танцев. Среди прочих развлечений есть боулинг, бильярд.

 Для тех, кто любит ухаживать за собой, имеется салон красоты, который вы сможете оценить по достоинству.

Для любителей спорта, чтобы лечебный эффект был достигнут, можно посещать тренажерный зал.

Отдых в Украине подразумевает семейный отдых. Если вы отправляетесь на отдых с детьми, то при отеле имеется детский клуб, где детей развлекают аниматоры.

 Для деловых людей предлагается конференц-зал, где без труда можно заниматься делами.

Если вы рассматриваете комфортабельное место для семейного отдыха с детьми, то этот курорт предназначен именно дл вас. Здесь все создано для того, чтобы отдыхать, оздоравливаться и развлекаться.

Если вам необходима более подробная информация по вопросу санатории Трускавца, то можете посетить сайт rest.in.ua, где ознакомитесь со всеми интересующими вас вопросами.

Идеальное место для высококачественного комфортабельного семейного отдыха с детьми, который запомнится на всю жизнь.