Удобный и комфортный отель в Калуге

Удобный и комфортный отель в Калуге

Отель "Старгород" расположен в центре Калуги, в 10 минутах ходьбы от Музея космонавтики Калуги и в 1,2 км от Парка Циолковского. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.

Номера и апартаменты отеля "Старгород" оформлены в классическом стиле. В них в вашем распоряжении телевизор с плоским экраном, мини-кухня и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В ресторане отеля "Старгород" подают блюда европейской кухни. Также вы можете приятно провести время в баре отеля.

Отель "Старгород" находится в 1,5 км от железнодорожного вокзала Калуга 1, расположена гостиница в Калуге на улице Суворова. По запросу для гостей организуется трансфер до аэропорта Внуково, который расположен в 150 км от отеля.

Собираясь в Калугу, в этот прекрасный современный и древний город, с деловым визитом или с целью отдыха, следует продумать такой важный вопрос, как жилье.

Абсолютно все постояльцы гостиницы Старгород в Калуге отмечают, что этот отель - самый оптимальный вариант для временного проживания в Калуге.

Судите сами. Старгород - отель, который находится в самом центре Калуги, а это значит, что все важные и значимые городские объекты находятся в доступности. Удобно!

Старгород - это жилой комплекс, который предлагает своим постояльцам высокий уровень сервиса и комфортабельные номера квартирного типа. Комфортно!

Старгород - это гостиница в Калуге, которая отличается низкими ценами при высоком уровне обслуживания. Выгодно!