SEO аудит сайта

SEO аудит сайта

Проведение SEO-аудит сайта - довольно сложная задача. Нам необходимо тщательно изучить содержание, с технические характеристики сайта и различные факторы, которые влияют на него, выявить возможные недостатки, спланировать и воспроизвести требуемые улучшения, с учётом основных принципов поисковиков.

Необходимо регулярно проводить этот анализ и дальнейшую оптимизацию - желательно каждые шесть месяцев - ведь алгоритмы поиска время от времени улучшаются, и различные тактики СЕО перестают функционировать.

Раньше провести подробный seo аудит сайта был только под силу профессионалам, но на сегодняшний день в Интернете это вполне под силу и обычным пользователям - если они будут чётко следовать инструкции.

Конечно, высшие результаты SEO-аудита также под силу только профессионалам, поскольку именно они знают тонкости ранжирования сайтов.

Оптимальный URL страницы представлен длиной не более ста двадцати символов, состоит, чаще всего, из простых для чтения слов (а непростого набора букв и цифр - полной нелепицы) и содержит ключевые слова, по которым можно узнать о содержании. Это напрямую способствует улучшению не только индексации поиска, но и были удобны для посетителей. И лучше постараться избежать сложных доменов, которые невозможно запомнить.