Незабываемый отдых в Городоке

Незабываемый отдых в Городоке

Какие ассоциации приходят вам на ум, когда вы слышите слово «городок»? Обычно это нечто очень уютное, духовное и родное. Иначе и быть не может для места, которое было создано с теплом и любовью.

Желающие могут посетить в Иваново маленький уютный ресторан с домашней едой в тихом и живописном месте, недалеко от центра города, но и от шума и суеты в Кохме. Раньше там было небольшое кафе и мини-отель, а чуть позже - караоке и банкетный зал в стиле лофта. А в прошлом году этот комплекс пополнился еще одним отделением - двери для посетителей открыли оздоровительный центр с хамамом, финской сауной и бассейном.

На территории данного комплекса есть большой цветочный парк с фонтаном, павильонами, детской площадкой и летней палаткой. Сюда многие предпочитают приходить для прекрасных фотосессий и торжеств.

Главная ценность отдыха в «Городоке» в Кохме - это индивидуальный подход к каждому посетителю. Прогуливаясь вечером в парке, можно встретить пару «садовников», которые сажают, орошают или режут растения - не надо смущаться - а можно подойти и поздороваться - владельцы этого комплекса создают этот комфорт со дня на день своими руками для своих драгоценных гостей.

Оздоровительный центр - отличное место для отдыха как телесного, так и душевного. Это также отличный способ расслабиться после тяжелого рабочего дня или после активного отдыха.

Услуги данного центра включают следующие:

  • финская сауна Городок в Кохме - это сухое тепло, которое достигается при температуре 80 градусов и минимальной влажности воздуха.
  • хаммам - турецкая паровая баня, которая воздействует на эффект влажного пара, нагревая до температуры 45 градусов, с абсолютной влажностью воздуха.
  • бассейн с проточной и кристально чистой водой.
  • душ.
  • зона отдыха: мягкая мебель, стол, телевизор, кулер для воды, а также бар с безалкогольными напитками.

Для своих постояльцев здесь подготовили комплекты банных принадлежностей: полотенца и простыни бесплатно.

Загородные дома - разве это не отличная идея для проведения корпоратива, праздников или просто отдыха с дружной компанией или семьей?!

Владельцы данного комплекса попытались усовершенствовать идею отдыха в стране. Не надо отправляться больше за сотни километров, чтобы почувствовать тишину и спокойствие. Сауна в Иваново с бассейном также прилагается ко второму домику.