» » Отдых в Крыму по высоким европейским стандартам качества

Отдых в Крыму по высоким европейским стандартам качества

Отдых в Крыму по высоким европейским стандартам качества

У многих отдыхающих сформировалась четкая позиция с негативным взглядом на возможность отдыха у себя в стране. Начинается лето, и многие не раздумывая, как всегда, покупают туры в далекие морские страны. Однако появляется все больше сторонников отдыха на родине. Основная причина, по которой отдыхающие не хотели и не хотят отдыхать на наших курортах – низкий уровень или полное отсутствие сервиса. Это и толкает туристов лететь в далекие края, в которых часто, кроме сервиса и моря, и посмотреть бывает нечего. Богатая уникальная природа Крыма с множеством неповторимых природных и культурных ценностей, несравнима ни с какими странами. Не случайно, каждый год, десятки тысяч туристов из далекого зарубежья посещают полуостров. Многие отели и базы отдыха в Крыму стараются разрушить стереотипы про отсутствие сервиса и работают по высоким европейским стандартам обслуживания.

Одним из таких сторонников качественного сервиса для отдыхающих является отель «Ирей», расположенный в Алуште на берегу прекрасного Черного моря. Здесь посетителей ждет не просто отель, а целый Релакс Центр, который предоставляет отличный сервис для тех, кто любит отдыхать с удобствами. Краткий relax-irey.ru обзор услуг для гостей. К услугам гостей центра очень большой выбор оказываемых услуг - начиная от трансфера на комфортабельном микроавтобусе с железнодорожного вокзала или международного аэропорта города Симферополя.

Политика работы центра «Ирей» направлена на высокие стандарты индустрии обслуживания. Гостей комплекса, помимо отдыха на морском побережье и огромного количества интересных экскурсий по Южному берегу Крыма, ожидают эксклюзивные комфортабельные номера отеля, находящиеся в шикарных виллах, где все выдержано и оформлено в оригинальном стиле. Кафе и ресторан, SPA центр, бассейны, анимационная программа, полный сервис обслуживания номеров, бассейны и сауны на территории, массаж и хамам, автостоянка, свободный доступ в интернет и многие другие услуги и возможности для отдыхающих, превратят ваш отдых в незабываемый, и вы обязательно сюда вернетесь.