Хорошие места для отдыха в Голицыно

Хорошие места для отдыха в Голицыно

Что такое качественный отдых за городом? Жизнь современного человека практически полностью проходит в делах и стрессах. Заканчивая рабочий день, необходимо решать семейные проблемы и многое другое. Именно поэтому люди так ценят те недолгие дни отдыха, когда можно по-настоящему расслабиться и посвятить время только себе. Подмосковный клуб Голицын и наше заведение позволят Вам отлично отдохнуть в условиях комфорта и спокойствия.

Комфортабельный отдых – это лучший подарок себе и своим близким. И не важно, сколько он продлится, неделю или же два замечательных выходных дня. Главное, чтобы он был проведен с пользой для тела и души, принес массу положительных эмоций и колоссальный заряд бодрости.

Поиски подходящего места для отдыха зачастую превращаются в настоящую проблему. Сложно представить себе удовлетворяющий отдых в парке, лесу или вблизи водоема, где все буквально завалено мусором и заставлено машинами. Выход, конечно же, есть! Посетите гостинично-развлекательный комплекс «Голицын Клуб» в Подмосковье и Вы поймете, что такое настоящий отдых! Можно кстати поискать и другие отели Голицыно номера есть всегда в гостинице "Вяземград".

Загородный отель

Голицын клуб – развлечения на любой вкус

Основным преимуществом нашего отеля является отношение к клиентам. Мы поддерживаем высокое качество сервиса и ценим наших гостей. Наш клуб предлагает по-настоящему атмосферный отдых для ценителей комфорта и уюта. Мы рады предложить Вам все преимущества развитой инфраструктуры крупного гостинично-развлекательного комплекса, включая сауну, баню, ресторан, большой выбор спортивных развлечений, бассейн и многое другое.

Отель комплекса «Голицын Клуб» идеально подходит для любого типа отдыха: семейного, дружеского или корпоративных мероприятий.

Гостям нашего загородного Подмосковного отеля скучать не придется, ведь на территории комплекса расположено множество оздоровительных и развлекательных центров, в которых Вам доступен как активный, так и пассивный отдых.  Наше заведение предлагает гостям банные процедуры в русской и турецкой бане, финской сауне, плавание в великолепном крытом бассейне, услуги опытных массажистов. Разнообразить свой отдых в комплексе можно занимаясь разными видами спорта на спортивных площадках, играми в бильярд, пейнтбол, занятиями в тренажерном зале, путешествиями на велосипедах и романтичными конными прогулками.   

Наш отель оснащен самым современным оборудованием, которое подарит Вам комфорт и спокойствие проживания. Заселяясь в номера отеля Вы даже не почувствуете разницы с Вашей комфортабельной городской квартирой.

Дополнительный уют в загородном комплексе Голицын клуба создает природа Подмосковья, которая дарит Вам необычные ощущения единения с природой.

Мы предлагаем отдых в двухэтажном комплексе, в котором расположено 23 номера различных категорий:

• номер  комплекса  Люкс

• номер комплекса Полулюкс

• номер  комплекса  Стандарт+

• номер  комплекса  Стандарт   

Наш комплекс в Голицыно впечатлит Вас идейным воплощением интерьера в замковом стиле. На первом    этаже находится зеркальный холл, вход в уютный ресторан и служба размещения, в которой Вас радушно    встретят наши сотрудники. Гостиничные номера отличаются удобной планировкой, где   расположены:

• Комната  комплекса:  прихожая

• Комната  комплекса:  спальня

•  Комната комплекса:  гостевая

• Комната  комплекса:  душевая.

Каждый из номеров оборудован современной системой пожаротушения и индивидуального   кондиционирования. Номера, доступ в которые возможен только с помощью системы электронных ключей,   оснащены удобными кроватями, вместительными шкафами для одежды, телевизором, телефоном с   междугородней связью. Комфортное пребывание в отеле обеспечивает доброжелательный, вежливый персонал.