» » Если есть ненужный метал сдай его в компанию «Мосвторметалл»

Если есть ненужный метал сдай его в компанию «Мосвторметалл»

Если есть ненужный метал сдай его в компанию «Мосвторметалл»

Компания «Мосвторметалл» занимается приемом и переработкой всех видов металлов и сплавов. В списке её услуг прием отработанных аккумуляторов. Отслуживший свой срок службы аккумулятор содержит в себе цветные металлы, которые могут быть использованы после вторичной переработки. Компания работает на основании имеющейся у неё лицензии. Следи её партнеров физические и юридические лица.

На прием прием аккумуляторов цена устанавливается исходя из чистого веса, содержащегося в них металла. В данной сфере услуг компания работает более 10 лет. Её поставщиком могут стать промышленные предприятия, мелкие металлобазы, а так же строительные организации. Компания осуществляет прием алюминиевого профиля, обрезки которого в большом количестве засоряют строительные площадки.

Помимо покупки металла, компания может предоставить для его вывоза свой транспорт, если разовая погрузка составит не меньше 1 тонны. Компания работает в рамках действующего законодательства. На все партии принятого металла предоставляется полный пакет документов. Прием металлолома осуществляется по самым высоким ценам в Московской области. Пункты приема металлолома открыты в Химках, Реутове, а также Эектростали, Сергеево-Пассаде и Красноармейске. Цены на прием металла установлены за кг. Ознакомиться с ними и режимом работы приемных пунктов можно на сайте компании. Установленный прейскурант цент приема металлолома в компании действует во всех пунктах. Постоянные поставщики металла могут работать с компанией на договорной основе.