Куда сдать металл по хорошей цене?

Куда сдать металл по хорошей цене?

Самые выгодные цены на прием лома всех видов металла или сплавов в Московской области предлагается компанией «Вторметалл». Прейскурант цен прием черного металлолома и другие виды сырья можно найти на официальном сайте компании. Сдать компании лом аккумуляторов можно по цене 55 рублей за кг.

«Вторметалл» осуществляет прием черного лома крупным и мелким оптом. Верхний предел объема покупки в компании не ограничен. Постоянные поставщики лома могут сотрудничать на договорной основе. Оплата за поставленный лом может осуществляться наличным и безналичным способом.

«Вторметалл» ведет свою деятельность в соответствии с имеющейся у нее лицензией. На все партии принятого лома компания предоставляет своим поставщикам полный пакет документов, подтверждающих их поставку. Ведется прием черного металла на площадках «Вторметалла». Цена на лом, указанная в прейскуранте компании, может быть изменена. На такое решение может оказать влияние объем поставок.

Для вывоза больших партий лома компания «Вторметалл» может предоставить свой собственный автотранспорт. Сдаваемый на приемных пунктах лом должен быть очищен от посторонних элементов. Компания принимает медь по цене от 270 до 290 рублей за кг. Для алюминия установлена цена от 64 до 130 рублей за кг. Черный лом принимается по цене 10500 рублей за тонн. Самая высокая цена установлена на цветные металлы и сплавы. Титан принимается по цене 700 рублей за кг.