Лечимся ловя рыбу

Лечимся ловя рыбу

Миллионы жителей планеты являются страстными поклонниками рыбалки. И это не случайно. Часы, проведенные у глади воды с удочкой, оказывают благотворное влияние на здоровье человека. С каждым годом найти место для ловли рыбы становится все сложнее. Реки загрязняются и мелеют, рыбы в них водится все меньше. Та, что в них еще осталась, не всегда пригодна для употребления в пищу. Компания Триал Русская Рыбалка более пяти лет профессионально занимается организацией рыбалки.

Спортивные состязания рыболовов, обучение навыкам ловли, организация досуга и отдыха — это лишь часть направлений в работе компании. www.trial-rr.ru. Сотрудникам компании хорошо известны все рыбные места Подмосковья, которые они и помогают посетить членам своего клуба. На берегу живописного водоема клуба расположены небольшие деревянные домики, в которых можно удобно расположиться рыбаку.

Стоимость путевки на базу клуба составляет 2000 рублей В неё не входит оплата нормы вылова. Она добавляет к цене путевки 1500 за дневной улов и столько же за ночной. Поймать в водоеме клуба можно форель, щуку, карпа, толстолобика, белого амура, окуня, карася и сома. Ловля рыбы на водоеме клуба проводится круглый год.

«Дурацкое» по мнению некоторых жен занятие мужей, согласно данным современной медицины, очень полезно для здоровья человека. Даже кратковременное пребывание у воды значительно снижает вероятность нарушения сердечно-сосудистой деятельности человека, кровь обогащается кислородом, нормализуется артериальное давление, выравнивается дыхание и частота пульса. Даже процесс забрасывания удочки имеет свои медицинские плюсы. Благодаря не хитрым движениям разрабатывается определенная группа мышц брюшного пресса и спины. Лучше всего это получается у тех, кто ловит рыбу с помощью спиннинга. Очень полезна рыбалка и для глаз. Водная гладь является прекрасным релаксирующим средством для них.