» » На базе отдыха «Волга-Каспий-2001» отличная рыбалка

На базе отдыха «Волга-Каспий-2001» отличная рыбалка

На базе отдыха «Волга-Каспий-2001» отличная рыбалка

Название города Камызяк, расположенного на юге Астраханской области, известно многим жителям страны по названию команды КВН. Сборная Камызякского края стала чемпионом высшей лиги этой игры в 2015 году. Но это не единственное, что может вызвать интерес к этому южному населенному пункту.

В 1560 году царь Алексей Михайлович подарил земли этих мест князьям Куракиным. Они занялись ловлей и продажей рыбы. Уловы были здесь так велики, что местность эту стали называть «золотым дном». И в наши дни рыбалка в Камызяках не огорчает её страстных поклонников. Большой популярностью пользуется у многих любителей и профессионалов такой вид отдыха, как рыбалка с проживанием и питанием

Одним из самых посещаемых мест является база отдыха «Волга-Каспий-2001». На 400 га живописного уголка природы расположились уютные домики для проживания отдыхающих. Место уникальное по своим возможностям. В притоках ловится сазан, сом, лещ, судаки и карась. На отмелях можно поймать щуку, жирного окуня или жереха. Особое место занимает в улове вобла. Рыбачить здесь можно круглый год.

Ловят рыбу на базе не только на удочку. Подводная охота не менее увлекательное занятие. Отдыхать на базе со всей семьей — оптимальное решения для любого рыбака. Экскурсии на лотосовые поля, прогулки на катере не могут не понравится отдыхающим. Прекрасный отдых у воды поднимает настроение, улучшает самочувствие и позволяет отлично восстановить свои силы.

Найдется чем заняться на базе отдыха и заядлым охотникам. Эти места прекрасно подходят для охоты на гуся. Помогает в охоте местный егерь.

Номера для проживания оснащены всем необходимым. Они обладают достаточным уровнем комфорта. Стоимость проживания от 1250 до 2500 рублей с человека за сутки. Коллективное заселение производится по предварительной заявки.