МТС: выбираем безлимитный тариф

МТС: выбираем безлимитный тариф

Мобильные телефоны есть сегодня у каждого человека, и если раньше на сотовую связь людям приходилось тратить кругленькие суммы, то сегодня можно подобрать такой тарифный пакет, который даст возможность людям тратить на связь мало, но при этом иметь возможность звонить столько, сколько требуется и даже пользоваться мобильным интернетом. В частности, такие возможности предоставляет своим абонентам оператор МТС – лидер отечественного рынка сотовой связи.

 

Лучшие предложения

 

В распоряжении абонентов компании МТС есть порядка десятка выгодных безлимиток. Одни из них с ограниченными возможностями, но с маленькой абонентской платой, другие – с неограниченными возможностями и более высокой абонплатой. И каждый человек выбирает для себя такой тариф, который устраивает его по затратам и возможностям.

 

Самыми лучшими предложениями компании МТС являются несколько тарифных пакетов:

 

  • для людей, проживающих в столичном регионе и совершающих звонки преимущественно на номера жителей столицы и Подмосковья;
  • для тех, кто хочет иметь возможность ездить по стране и звонить куда угодно по России.

 

К первой группе можно отнести такой тариф gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.mts.htm, как «Безлимитный МТС. Лидер». В нем фиксированная абонплата составляет всего 1200 рублей в месяц, но зато человек может звонить по Москве и Подмосковью абсолютно без ограничений, причем не только на номера МТС, но и на номера других операторов. Кроме того, в пакете предлагается 3 Гб мобильного интернета и безлимитные SMS.

 

Ко второй группе тарифов, относятся несколько пакетов МТС, но самым лучшим является «Безлимит Россия». В этом пакете заложено 6000 минут, которые можно тратить на звонки по всей стране на любые номера. Стоимость тарифа – 83 рубля в день, поэтому чаще всего его выбирают бизнес-абоненты, которым важно всегда и везде оставаться на связи. Также в этом пакете человеку предлагается 300 SMS в день, которые можно отправлять на все номера по стране и 15 Гб высокоскоростного мобильного интернета, которым можно пользоваться, находясь в любой точке России.

 

Говоря про лучшие предложения от оператора МТС нельзя не сказать о тарифах эконом-класса. К таким относится тарифный план «Безлимит Старт». В нем абонплата составляет где-то 570 рублей в месяц (ежедневная оплата в сумме 19 рублей) и за эту цену человек получает 700 минут на разговоры (внутри сети по России и на номера других операторов столичного региона), а также 3 Гб интернета и 700 SMS на месяц, которые можно отправлять куда угодно в пределах страны.